Атлант Пласт
Юлия:
Проработала в этой компании почти год,но так и не оформили официально. При увольнении з/п, не говоря за отпускные, выплачивают не всю, Л.А. придумает, что вас не было на работе в какой-то день. Сидишь на голом окладе, независимо от количества и суммы заказов. Готовьтесь, что на вас будут орать, вы будите постоянно обязаны….. Подробнее>>