25.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "МЗ "Арсенал"

Отрицательные стороны:
В ноябре 2013 года предприятие сменило собственника. Пришли некомпетентные и неадекватные люди из славного г. Череповца. Питерцев ненавидят просто по факту рождения в СПб! Перетащили всех родственников. Принимают неграмотные решения, т.к. никогда не работали на крупных машиностроительных предприятиях (только в компаниях шараш-монтаж). Сокращение численности проводят с нарушениями ТК РФ - применяется метод "давать невыполнимые задания, устанавливать невыполнимые сроки выполнения работ", доходит даже до угроз и шантажа. Высооквалифицированные специалисты сбегают, и только пенсионеры, но и молодые, перспективные рабочие, специалисты, руководители. Задача нового руководства - сдать в аренду площади (центр города, рядом Финл.вокзал) и получать деньги, ничего при этом не делая и не производя. Недавно прошедшее "повышение" (точнее, индексация з/платы) носит весьма избирательный характер - кого люблю, тому даю. Совет соискателям - бегите подальше от Арсенала!
Плюсы в работе:
возможность приобрести профессию (повысить квалификацию) или приобрести практические навыки работы после окончания ВУЗа ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "МЗ "Арсенал"

Отрицательные стороны:
Завод в агонии. Новым хозяевам он в тягость. Профессионалы уходят. Остаются обречённые умирать вместе с заводом. Руководство - далёкие от производства люди, похоронная команда.
Плюсы в работе:
Всё в прошлом. ... Подробнее>>

21.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "МЗ "Арсенал"

Отрицательные стороны:
После смены руководства (учредителей),завод разваливают. Старые работники говорят, что такого не было даже в период перестройки. Людей просто выдавливают, пользуясь их юридической неграмотностью. На эти же должности приходят череповецкие. Планирование отвратительное. Цеха сократили, за последний год ликвидировали 3 цеха, все свалили в кучу. Зарплата снизилась.
Плюсы в работе:
Коллектив хороший. ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "МЗ "Арсенал"

Отрицательные стороны:
Администрация что хочет то творит в наглую ! На данный момент сняли "вредность" и у сварщиков и у сборщиков, хотя аттестация рабочих мест фактически не производилась ! Где надзирающие органы? Мне кажется что очень скоро мой любимый завод превратится просто в толстую пачку купюр!
Плюсы в работе:
я люблю свой завод ... Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОО Арсенал-2»

Отрицательные стороны:
отношение к людям отвратительное, особенно со стороны руководителей Полякова А.Н. Мосла П.В. Форма за свой счет, еду готовить самим- не понятно на чем? и когда? Личная гигиена-2 раза в неделю возят в душ на другой объект, где вода не понятно от куда? воняет ужасно и цвета дерьма. Проезд не компенсируется. Зарплата низкая, а требования высокие. Соц. пакета нет, т.е. ни больничных, ни отпусков, ни хрена нет. Часть зарплаты черным налом. Сух пай выдают продуктами сомнительного качества.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в данной компании более года. Руководителя - Малкова не было и нет в данной организации. Люди увольняются, и в "Арсенале" в котором работаю я, всем выплачивается заработная плата, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Не понятно о каком магазине оставлены ранее написанные отзывы. ... Подробнее>>

13.08.2015
0 0
Военторг Арсенал отзыв сотрудника osbron101

osbron101:
Отрицательные стороны:
Делал 2 заказа, оба раза требовали полную предоплату, с доставкой 1200 рублей Почтой России, и оба раза "забывали" вложить пару наименований. Первый раз простил 90 рублей, на второй взбесило, потребовал вернуть. Ответили, что вернуть могут только на карту, с которой была оплата, НО! - карта должна принадлежать клиенту по условиям в предоставленном ими заявлении, а я оплачивал с карты супруги.На контакт не идут,на почту переводом отправлять деньги отказываются. Разные менеджеры предоставляют разную информацию. Обещанные бонусы за покупки использовать если и можно, то непонятно как - вы выбираете товары, формируется заказ и сразу выскакивает сумма на оплату. С квитанциями. Дополнить-изменить уже нельзя. Менеджер звонит, и утверждает, что все товары в наличии - платите. После оплаты - того-другого нет на складе, деньги вернуть непонятно как.Один говорит - товар отправлен. На завтра другой - только комплектуем заказ.Со старшими соединять отказываются - сплошной тупик. Потом и вовсе стараются отвечать только на эл.почту, тупо требуют завести карту в банке. Бред полный! Скатываемся в 90-е.Берегите нервы, не связывайтесь!

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

Подробнее>>

22.01.2016
0 0
Военторг Арсенал отзывы о работодателе

Андрей Ганноченко:
Отрицательные стороны:
Ужасный магазин с огромными ценами и отвратительным, безразличным отношением к клиентам. Фуражку надо было купить срочно. Позвонил им уточнил о наличии, забронировал, проехал 130 км и что я вижу: передо мной лежит кусо грязной пыльной тряпки под названием фуражка оливкового цвета. Я такого не видел никогда! За то время пока я ехал можно было хотя бы пыль сдуть и протереть. Ну и соответственно цена!! Проехав одну остановку метро я купил той же фирмы только в два раза дешевле. Делайте выводы сами. Я больше в этот магазин не поеду!

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

Подробнее>>

08.05.2016
0 0
Военторг Арсенал отзывы о компании

Юрий Халтурин:
Отрицательные стороны:
Сегодня 8 мая зашел в обеденный перерыв в этот магазин. Увидел рекламу возле кассы о скидках на атрибутику к 9 мая. В рекламе значился флажок знамя победы 15х22 см за 65 рублей. На него была скидка 30% и цена висела уже 45 рублей. Решил купить, но при оплате выяснилось что цена у него 60 рублей а не 45. Сказал кассиру что цена на рекламе 45. Они пробили цену на сайте и тоже цена 60 рублей. Купил. Чтоб сохранился чек. Вывод: Магазин обманывает клиентов, заманчивая их рекламой. И в такой великий праздник как 9 мая наживаются только те, у кого ни капли памяти нет о людях погибших за наше будущее. В обычный день я бы забыл про эти 15 рублей. Сегодня не буду.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Военторг Арсенал отзывы сотрудников

Anna Niedaszkowska:
Добрый день! Покупали берцы. Спасибо, хорошее обслуживание, а самое главное есть маленькие размеры (36-37), в других магазинах их нет в принципе. Хороший ассортимент удобных качественных вещей.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

Подробнее>>