Alfa франшиза - положительный отзыв
Этот самый сервис я брала примерно месяца 4 назад, и в принципе прошло достаточно времени, чтобы выдать свой вердикт об этом сервисе. Вообще рабочий вариант, но у нас он не прижился, делает ровно столько продаж, сколько он сам и стоит, проще говоря мы его просто окупаем и все, в ноль. Ну и решили отказаться от него, а в целом он работает, подойдет больше наверное тем у кого чек средний высокий. Подробнее>>