01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Ранее работала в данном фитнес-клубе. Хочу сказать спасибо руководству-многому научили, замечательная школа, к ошибкам в работе относятся с пониманием. Хороший коллектив- сотрудники всегда откликаются на помощь. Своевременная заработная плата, иногда бывают задержки, но не значительно (1-2 дня). Официальное оформление. Ушла с сожалением, в виду стечения обстоятельств.

Московская Область

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Нету, читаем минусы

Московская Область

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Красивое здание

Москва

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Была на собеседовании. Впечатление от фитнес-клуба положительное. Красивое здание и прекрасная атмосфера. Много клиентов в фойе. График предлагают 2/2 или 2/1, от которого зависит вознаграждение 40000 руб. или 50000 руб. время оказания услуг и консультаций с 8 до 15 или с 15 до 23 необходимо быть на ресепшене, консультируя по дополнительным услугам, от которых получаете дополнительный % к вознаграждению при покупки клиентом услуг (причем не только с покупки фитнес карт, но и с покупок дополнительных услуг) после консультации. Ранее работала в фитнесе, подобного размера фиксированной части вознаграждения

Москва

Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
0 0
14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Понты - это здорово, если к месту, и по существу! А закатывать глаза, и гнуть пальцы, рассказывая про «Элитарный клуб», сидя на обочине жизни, по адресу "300 м за углом от МКАДа" - это просто смешно. Уважайте время людей! И будет вам счастье!)

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марта о компании Арт-Спорт

Положительные стороны:
Всё супер! Зарплата белая, коллектив дружный. Можно фитнесом заниматься

Москва

Подробнее>>

11.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, да еще и черная. Выплачивается с задержкой и не вся под разными предлогами. Перспектив карьерного роста практически нет.

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
1. Зп. "Белая" была 5,300+1,500= 6,800 т.р. + "чёрная", расчитывает которую формула (KPI) в экселе по непонятным мне до сих пор критериям. 2. Зп зависит от категории, которая получается раз в 3 месяца. Всё зависит от выполнения плана, который достаточно высокий. Кстати, потерять категорию легко - для этого нужно всего лишь раз не выполнить план. З.ы. продавец 1ой категории получает не более 20 тысяч. 3. - График плавающий. Было несколько раз : 4 раб - 1вых - 4 раб - 1 вых. Телефон по выходным лучше отключать, т.к. из за текучки кадров могут "выдернуть" на замену в любую точку. 4. Глючный софт да и всё оборудование (компы, терминалы для заказа фото) 5. ОГРОМНОЕ количество брака! Постоянно в срок что-то не выполняется, а краснеть и выслушивать приходится тебе. 6. В твоих обязаностях всё, кромы мытья полов. Касса+кассовая отчётность+инкассация+выдача заказа+приём заказа+оформление покупки+выписка гарантии+ оформление витрин,их постоянное протирание,ценники,приём товара+выставление и т.д. Как-то так

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Здесь в салоне оптики работают очень хорошие консультанты. Мне понравилось как проверили зрение и подобрали очень аккуратные очки и хорошую оправу, которые мне очень приятно носить и главное, что глазам приятно и они не устают.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>