02.05.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Евгений Пронин:
Работаю полгода, пока все нравится. Очень многому приходится учиться с нуля, компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы. По сей день узнаю что-то новое из тренингов и вебинаров. Коллектив отличный! Знаю, что если потребуется помощь, то обязательно помогут. На первых этапах было сложно, огромное количество разносторонней информации: цифры, технические моменты, профессиональная терминология. Но, как говорится, все приходит с опытом !

Киров

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Алина Волина:
Работаю в U2b уже не год и не два. В этой компании работать можно. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости. Из минусов - строгий дресс код

Москва

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Моя цель постоянное развитие, стремление к чему - то большему и лучшему. Я считаю, что у нас работают самые крутые и самые неординарные сотрудники, которые подходят индивидуально к каждому клиенту. Я считаю, что мы лучшие в своём деле. Наша компания стабильно работает и развивается, не смотря ни на какие события и обстоятельства, которые происходят в стране. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
ТК u2b г. Кирова является первопроходцем во всех начинаниях. У нас у одних из первых открыта работа колл центра, чтобы облегчить работу менеджерам. Наше рабочее место постоянно автоматизируется и совершенствуется для того, чтобы новые сотрудники могли поставить заказы и эффективнее работать. Мы регулярно проходим обучение и тренируемся, чтобы идти к цели вместе с компанией, благодаря чему наши статистики всегда растут, как и компании в целом. З/п платится вовремя. В целом хорошее место для работы.

Киров

Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Работа нормальная, обязанностей у меня много, но привыкнуть к ним оказалось не сложно. Порадовал тот факт, что озвученные на собеседовании условия в реальности таковыми и оказались. Обучение проходится за счет компании, организовано оно профессионально, на тренингах дается много нужной информации, в работе постоянно ей пользуюсь. Клиенты попадаются разные, но я научилась общаться с ними легко и спокойно. ЗП получаю хорошую, с системой мотивации разобралась сразу.

Казань

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Коллеги у меня приятные, все правильные и без закидонов, с коллективом повезло. Работы немало, но зато начальство адекватное и не требует чего-то сверх меры и сверх трудового договора. Компания надежная, это для меня главное. Зарплату выплачивают во время и в полном объеме, а для меня это критически важно, т.к. у мне ипотека, дети со всем вытекающим...Я ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Анна Чебаторёва:
Мне нравится на моей работе, меня ничто особо не напрягает. Я знаю что мне делать, все выполняю. Динамика и движение целый день. Постоянные семинары и обучения. По большому счету меня все устраивает, нагрузка конечно не простая, но и платят соответственно. Зарплата по мне прямо не плохая, зависит от вложенных усилий и всегда во время. Требовательное руководство конечно, но без заскоков

Пермь

Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Мне тут нравится коллектив, в котором нет конфликтов вообще. В такой обстановке работать гораздо приятнее. Хорошая система с картой контроля (оценка результатов продаж от которой зависит премия). Зарплата выходит неплохая с учетом премий. Адекватное руководство. Вообще если сильно не наглеть, то отношение очень человечное, стараются идти навстречу. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Сергей Токарев:
Работаю в ютуби достаточно давно, не скрою, сначала было очень тяжело, да и потом случалось впахивать на пределе своих сил, но и результат того стоил. Мои усилия оценили, и вот уже у меня в подчинении несколько человек. Если стараться, не зацикливаться на каких-то мелких неудобствах, и не нарушать корпоративные правила, то результат обязательно появится. Ну а бездельников и нытиков тут не держат 

Уфа

Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Нина Дружко:
Я работаю в ютуби чуть больше полугода, сразу скажу – пришла за деньгами, так как нужно выплачивать кредиты, и зарабатыванием денег я и занимаюсь. Пришлось потрудиться, чтобы запомнить кучу инструкций, но не зря, с ними работать легче и быстрее. Задерживаюсь почти каждый день чтобы получить премию, и получаю. Рада, что коллектив не завидует моей зарплате, не пытается мне помешать, наоборот, готовы ответить на любой вопрос по делу. У каждого в офисе свои функции, никого не заставляют делать чужую работу бесплатно. Напрягает только отчетность, время отнимает, а оплаты отдельной за нее нет.

Казань

Подробнее>>