Отзыв сотрудника Аналитик о компании Барс груп
Отрицательные стороны:
Проходил собес с ПМ, она же формальный руководитель команды, которую активно набирают под новый проект по генетике.
Первое впечатление сложилось как о грамотном специалисте, хотя собес выглядел как зазубренный рассказ.
После первичного собеса ждал фидбек неделю, получил только когда сам напомнил о себе.
Выполнил немаленькое тестовое задание, ждал фидбек неделю, получил скудный ответ только когда сам напомнил о себе.
Прислали оффер, после чего задал ряд стандартных уточняющих вопросов
- учитываются ли пожелания по технике, сказали да, описал хотелки (без излишков)
- можно ли посмотреть офис (оказался закрыт во время карантина) или посмотреть фотки.
Москва
Подробнее>>