29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Нормальная ЗП. Финансовая мотивация: зарплата зависит от премии и ее реально получить, главное выкладываться, у меня получается. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть мед.страховка
Отрицательные стороны:
Хотелось бы оклад повыше, чтобы ЗП не так сильно зависела от премии.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
Отрицательные стороны:
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Белая зарплата, карьерный рост , молодой коллектив, обучение с нуля, взаимовыручка и помощь
Отрицательные стороны:
заставляют идти домой не дают переработать
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Отрицательные стороны:
Убоюдское отношение, постоянные штрафы, клоунское обучение, а самое главное график и зарплата, две недели без выходных по 12 часов работы выполняя их клоунское нормы по симкам, тарифам и тд, оценивается в 7 тыс руб!) Зато сервисной работы, работы накинутой начальством выше крыши, это смех. Побывав внутри этого адского котенка, я с уверенностью могу утверждать, что мтс контора %удалено%. p. S везде пытаются обмануть, как работника на зп, так и клиента на большую плату, каждый день меня ценники где аккумулятор, к примеру, стоил 3200 а теперь по скидке 3700))
Положительные стороны:
Могут быть только, если вы мазохист
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Положительные стороны:
прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...
Отрицательные стороны:
прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...
Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МТС

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
МТС-Банк

Положительные стороны:
Зарплата, к окладу обычно всегда идет премия. Отделение хорошее, все что надо есть для работы. Зимой не мерзнем, летом не душно. Ну это конечно и не основные характеристики работы, но мне тоже важно)) Важнее то что трудоустройство официальное и зарплата белая, 3 раза в месяц. Работа понятная, стандартное операционное обслуживание клиентов, без каких-либо дополнительных задач. При этом интересные обучения временами проводятся, много полезного для себя взять можно.
Отрицательные стороны:
Такое конечно не всегда, но бывает клиентов столько что просто зашиваемся.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мтс

Отрицательные стороны:
Работала в подборе персонала в этой шарашкиной конторе . Никому не рекомендую приходить сюда работать. Начальница Нигар самодурством занимается, сама ничего не делает, созвала свою диаспору армян и сидят крышуют мтс. Каждый день новые правила, меня постоянно отчитывала вообще за все. В офисе в телефоном нельзя, как церберы. Просто должен как раб ха бесплатно работать. Праздничные выходным должны отрабатывать, хотя по закону это выходной. Чтобы взять больничный или отпуск, нужно пройти 20 кругов ада. Все друг друга игнорируют, только орать приходят. Надеюсь, трудовая инспекция заинтересована будет данной организацией и квалификацией ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023
0 0
Отзыв сотрудника Эва о компании МТС

Положительные стороны:
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!
Отрицательные стороны:
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!
Подробнее>>

14.11.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия Сидорова о компании МТС

Положительные стороны:
Нам итак никто ничего не возвращает. КОГДА НАЧНУТ ВОЗВРАЩАТЬ МНЕ МОИ ФОТО
Отрицательные стороны:
Нам итак никто ничего не возвращает. КОГДА НАЧНУТ ВОЗВРАЩАТЬ МНЕ МОИ ФОТО
Подробнее>>