10.04.2017
0 0
hth24 Apartments отзыв Татьяна Беликова

Татьяна Беликова:
Отрицательные стороны:
Выбрали квартиру на Итальянской,29. Созвонились с агентом по имени Дмитрий, сразу перевели деньги. На следующий день позвонила некая дама, сообщила, что произо,шло недоразумение,что квартира стоит на 5000 руб дороже. После чего общались с менеджером, в хамском тоне он сказал, что им наплевать на права потребителей. Деньги не вернули. Хамы и мошенники, звоню в полицию

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
hth24 Apartments отзыв supers87

supers87:
Спасибо большое (отдельно менеджеру Кузьме) отлично провели время в питере. Жили на парадной 3. Квартира чистая, ухоженная, даже завтраки есть!!! Обратимся обязательно еще! Хочется увидеть остальные квартиры.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

19.11.2017
0 0
hth24 Apartments отзыв сотрудника Виталий Захожий

Виталий Захожий:
Отрицательные стороны:
Забронировали через эту фирму в Питере квартиру на ноябрьские праздники, забронировали заранее, со скидкой. Когда приехали в Питер, оказалось, что в квартире, якобы, вышел из строя свет. Предлагали худшие варианты по высокой цене. Мы отказались, сами быстро нашли лучший вариант на замену. Специально потом проходили мимо квартиры "без света", свет в окнах был.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
hth24 Apartments отзывы о работодателе

Мария Романова:
Первый раз воспользовались услугами вашего агентства, и могу оценить его работу на тройку. Что понравилось:менеджер всегда на связи, быстрая подборка квартир. Что не понравилось: квартиры плохо обслуживаются, если конкретней, то снимали три квартиры 1. Невский пр. 168 - эта была самая чистая квартира из трех, и подозреваю только потому что мы заехали раньше и уборщица делала вид, что убирается и даже протерла полы. В квартире пыльно, шторы грязные, окна все залапаны, кондиционера нет, очень душно, половина лампочек отсутствует, из холодильника отвратительный запах, очень слабый напор воды, нормально не помыться, душевая кабина тоже грязная, вся в слизи. Вторая квартира Английская наб. 20 - 50, здесь претензий меньше - грязный пол, их похоже ваши уборщицы вообще не моют, слабый напор воды, отсутствуют половины лампочек. Третья квартира: Адмиралтейская 10 Казалось бы, в апартаментах за 25 тр должно быть все идеально, но не так то было. Эта была самая большая и самая грязная квартира, приходилось ребенку ходить в тапочках, потому что через 5 минут ходьбы босяком ноги становятся черными. Шторы все грязные, залапанные желтыми пятнами, грязные окна, очень много пыли, кондиционера нет, джакузи нет(хотя указано на сайте, что есть) микроволновки нет, вода идет еле-еле, лампочек опять

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
0 0
hth24 Apartments отзывы о компании

9310169:
Снимали на выходные 3х квартиру на Итальянской улице. Впечатления остались отличные, начиная с разговора менеджера и заканчивая моментом , когда мы съезжали, забрав залог в полном объеме. Сама квартира была просто вылезала перед нашим заездом чистое белье гора полотенец.Да, вечером захотелось покушать в Гинзе, но вот ехать было оооочень лень. А на столе лежала визитка с информацией из де консьерж-службе. Не поверите, спустя час пятнадцать минут с момента звонка нам превещли дорадо, шашлык и два цезаря. Мы остались очень довольны, на июньских выходных, думаем вновь устроить себе пару выходных дней в стенах шикарной квартиры, спасибо !

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
hth24 Apartments отзывы сотрудников

Ирина Шеховцова:
Хочу выразить благодарность Компании Hi-Tech Home за чуткое отношение и понимание. Перед свадьбой дочери снимали квартиру для фотосессии «Утро невесты». Долго выбирали квартиру, невеста капризничала, а менеджеры терпеливо объясняли и показывали. В итоге понравилась квартира на Моховой ул. Всё было великолепно, персонал вовремя приехал, заселил. Очень нервничали, когда выезжали, не хотелось опоздать в ЗАГС, но та пунктуальность менеджера просто поразила. Приятно, что заботясь о своих клиентах, Компании Hi-Tech Home предложила трансфер. Молодожёны и мы, их родители, остались довольны. Большое спасибо за Вашу работу! С Вами очень приятно иметь дело!

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
hth24 Apartments отзывы

Анна Воронцова:
Бронировали апартаменты по адресу Литейный д.46 на новогодние каникулы. Впечатления остались самые положительные. Процесс бронирования занял 10 минут. Менеджер Анна ответила на все вопросы. Сразу после внесения предоплаты получили сообщение от консьерж службы с предложением трансфера из аэропорта к апартаментам, которым и воспользовались. Машина мерседес Е класса - чистая и ухоженная, водитель опрятный, с грамотной речью и безупречным стилем вождения. На адресе нас встречал менеджер по заселению Евгений, который передал нам два комплекта ключей, все объяснил и показал. Квартира просто изумительная, все как на фото с сайта, очень светлая, просторная отделана со вкусом, использованы качественные и натуральные материалы. Кухня оборудована всем необходимым, а если, как в нашем случае, понадобились дополнительно бокалы для вина, то их привезли в тот же день через несколько часов. Вообще понравилось чуткое отношение к просьбам, персонал очень открытый и дружелюбный. Все очень понравилось, обязательно приедем еще и всем рекомендуем обращаться в hth24. Отличная компания. Кстати, трансфер в аэропорт тоже заказали в консьерж службе и все было отлично. Всем сотрудникам большое спасибо. Ждите в гости этим летом)))

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Rosa о компании Lady Collection

Отрицательные стороны:
Однозначно НЕ рекомендую данное место работы. Не устраивайтесь в эту компанию даже в самой отчаянной ситуации. А теперь по порядку: Вместо обещанного графика 2/2, приходится работать в два раза больше. Отвратительное отношение вышестоящих сотрудников к обычным консультантам. Нет возможности отдохнуть: в зале запрещают сидеть, даже когда магазин пуст. Если в магазин заходят потенциальные покупатели – Вас не отпустят на долгожданный обед. Несколько раз задерживали всему коллективу зарплату, лишали премии за незначительные ошибки. Отдельный вид пытки напоследок: заставляют сотрудников постоянно мыть пол и нагружают лишней работой, не имеющей отношения к

Московская Область

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
PIONEER GROUP отзыв Rosa

Rosa:
  Работа в пионере нравится. Занимаюсь приемкой и обработкой поставок, работой с документами, браком, возвратами. В целом обычная работа. Из плюшек, скидка постоянная 50% на все товары сети, тренинги и обучение, поддержка тимлида в сложных моментах, график работы 4/2) Подробнее>>

02.10.2022
0 0
Mama Rosa - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. При приёме на работу озвучиваются условия: неделя бесплатная стажировка, неделя 500 рублей смена, далее 1000 +% В результате получаем отказ об официальном трудоустройстве, задержка зарплаты на месяц и бессрочная стажировка. Подробнее>>