hth24 Apartments отзывы о работодателе
Мария Романова:
Первый раз воспользовались услугами вашего агентства, и могу оценить его работу на тройку.
Что понравилось:менеджер всегда на связи, быстрая подборка квартир.
Что не понравилось: квартиры плохо обслуживаются, если конкретней, то снимали три квартиры 1. Невский пр. 168 - эта была самая чистая квартира из трех, и подозреваю только потому что мы заехали раньше и уборщица делала вид, что убирается и даже протерла полы. В квартире пыльно, шторы грязные, окна все залапаны, кондиционера нет, очень душно, половина лампочек отсутствует, из холодильника отвратительный запах, очень слабый напор воды, нормально не помыться, душевая кабина тоже грязная, вся в слизи.
Вторая квартира Английская наб. 20 - 50, здесь претензий меньше - грязный пол, их похоже ваши уборщицы вообще не моют, слабый напор воды, отсутствуют половины лампочек.
Третья квартира: Адмиралтейская 10
Казалось бы, в апартаментах за 25 тр должно быть все идеально, но не так то было. Эта была самая большая и самая грязная квартира, приходилось ребенку ходить в тапочках, потому что через 5 минут ходьбы босяком ноги становятся черными. Шторы все грязные, залапанные желтыми пятнами, грязные окна, очень много пыли, кондиционера нет, джакузи нет(хотя указано на сайте, что есть) микроволновки нет, вода идет еле-еле, лампочек опять
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 133
Подробнее>>