Отзыв пользователя USB о компании Аландр Груп
Отрицательные стороны:
Ув. соискатели! Даже и не думайте трудоустраиваться в эту "шарашку". Будете работать за бесплатно!!! Обманывают всех - и работников, и те бригады которые берут на подряд и заказчика!!! Поначалу выплаты есть, но это только для того чтобы заманить, затем начинаются задержки! И чем больше будете работать в ожидании выплаты - тем будет больше долг, который в последствии вы не получите. У руководства манера ведения бизнеса - это кидать и не платить! Из-за чего постоянная текучка работников. Должны всем, и не мало...а только и слышно, что "ДЕНЕГ НЕТ"... и не Подробнее>>