02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Белая зарплата, прекрасные условия труда, лояльное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Я РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В КОМПАНИИ НЕ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ , А ЛУЧШАЯ ТЕПЛО : СТОЛОВАЯ , ХОРОШИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ ! ПАРКОВКИ ! НЕТ ТЕСНОТЫ ! ПРИВИВАЮТ НА РАБОТЕ !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Белая зарплата без задержек, прекрасные условия труда, тепло, светло и чисто!!! Хороший коллектив. Отличное руководство!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Их мало: — отпуска и больничный оплачивают своевременно — развозка (Валера и Вова — респект! Удобно, если живешь рядом) — не обсчитали на выходе и на том спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
-Прекрасный коллектив -Белая заработная плата(без задержек даже на один день и даже в кризис) - Лояльное руководство - Всегда чисто светло и уютно! - Позитивные коллеги

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Но это продажи и тут каждый за себя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Не думала, что меня так затянет. Я планировала, ну год - максимум, а тут уже третий год пошел. Привыкла, наверное. Условия комфортные, нормальный коллектив. Да и тут все официально, подумываю вообще в декрет уйти:) Нравится, что график сменный, можно договориться с девчонками подмениться и руководство к этому лояльно относится

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
График сменный с 9 до 9, клиенты есть, работа есть, по зп все четко, компания адекватная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
в целом доволен, обучением и коллективом, обещают повысить, работать нравится, не без сложностей конечно ну куда без них

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мадина о компании Toyota Центр ИАТ

Положительные стороны:
Не жалею, что два года тут отработала, от слова совсем) набралась интересного опыта, коллектив радовал, мужчины вниманием не обделяли, администратор все-таки, первое лицо можно сказать) мужа своего в конце концов именно тут встретила! Кстати, парней много работает и возраста 25-35)) Компания приличная, зарплату не задерживали ни разу, даже в кризис с короной. В целом - работалось комфортно, коллектив приятный, хорошие условия.

Санкт-Петербург

Подробнее>>