14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не стоит идти работать в Томс Хаус! Во-первых, зарплату и правда задерживают, выплачивают ее задним числом, Так еще и сокращают ее, не уведомив тебя заранее. Отпускные вполне могут не выдать перед отпуском. И самое ужасное, преподносят это, как что-то совершенно нормальное. Объясняют это какими-то странными причинами ("на сайте скидки для студентов, теперь вам меньше платить будут", "компании не перечисляют деньги за обучение", хотя речь идет о компаниях, в которых я не преподавала даже). Во-вторых, отношение к преподавателям (хотя студенты рассказывали, что и к ним тоже) просто свинское и потребительское. Обсудить какие-то вопросы с начальством невозможно в принципе, т.к. оно просто никак не контактирует с преподавателями (очень удачно себя защитило от негатива со стороны работников, к нему не подступиться. Проработала там несколько лет и даже не знаю его в лицо!). Зато ты всегда обязан: качественно вести занятия, вовремя писать отчеты, сканировать ведомости, взваливать на себя неудобную нагрузку и т.п. Заболели и ушли на больничный - готовьтесь выслушивать недовольство и грубость завуча. В общем, не покидает ощущение, что тебя постоянно обманывают. Хороших преподавателей там не ценят.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Петр Андреич» о работе в компании

Петр Андреич:
Занимаюсь английским в Томс Хаус уже не первый раз. С каждым занятием возрастает уверенность в себе. Получаю знания по всем разделам, обширный дополнительный материал, большое количество заданий для самостоятельной работы. Занятия интересны, разнообразны, полезны для использования в повседневной жизни и в работе. Преподаватели умеют заинтересовать, вовлечь в учебный процесс, погрузить в языковую среду. Благодаря Томс Хаус, я значительно подтянул знания в английском. Рекомендую всем друзьям и знакомым учиться в Томс Хаус.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ильин» о работе в компании

Ильин:
Когда у меня появилась необходимость подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому, я без колебания выбрал образовательную компанию Tom's House. Мне её рекомендовали знакомые, которые раньше сдали успешно международный экзамен. Я обучался по насыщенной программе. Учился интенсивно, так как был ограничен во времени. Получал достаточно знаний по лексике и грамматике, аудированию. Преподаватели имели опыт подготовки и вносили коррективы в программу обучения с учётом современных требований к английскому. Я успешно сдал экзамен и очень благодарен Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Вадик» о работе в компании

Вадик:
Собираюсь поступать в ВУЗ. Предстояла сдача экзамена по иностранному языку. Я выбрал немецкий, так как изучал его в школе. Но школьных знаний было недостаточно. Наиболее приемлемый вариант для изучения был Томс Хаус. Удобно добираться, доступная цена. За 4 месяца учёбы научился разговаривать и понимать разговорную речь. Мы готовили устные рассказы к каждому уроку о себе, своей жизни, интересных новостях. Появился вполне определённый результат. Появилась уверенность в себе, в своих знаниях.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянные длительные задержки зарплаты (по 2-3 месяца), сокращение ставки без предупреждения, что уж говорить о согласовании, преподавателя. Отсутствие любой методической поддержки. Никакого уважения или понимания к сотрудникам, которые давно работают.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ольга Матеюк» о работе в компании

Ольга Матеюк:
Давно хотела серьёзно заняться изучением английского языка. Но все не получалось. По совету знакомых обратилась в Tom's House. Ознакомилась с программой и побеседовала с преподавателями. Мне понравилось. Начала изучать с нуля. Преподаватели умеют заинтересовать, "погрузить" в языковую атмосферу. Много внимания уделяется развитию разговорной речи, а также изучению лексике и грамматике. С нулевого уровня я переходила на следующий уровень. Я смогла снять языковой барьер, и наконец-то заговорить по- английски. Спасибо Tom's House!

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работаю в фирме, которая сотрудничает с итальянцами. Часто приходится общаться с итальянскими коллегами. Деловое общение проходит на английском. А вот общие разговоры - на итальянском. Здесь я плохо понимаю, и поэтому не могу участвовать в разговоре. Решила изучить итальянский на уровне разговорного. Записалась в Tom's House. Очень довольна обучением. Занятия были познавательными, интересными и веселыми. Новый материал усваивался хорошо и качественно. Много интересного узнала из истории, культуры и искусства Италии. Развила навыки общения и способность выражать свои мысли. Спасибо. Планирую дальше учиться в Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Решила поменять работу. Но без знания английского сделать это сложно. Изучила рекламу и остановила свой выбор на языковой школе Tom's House. Здесь постоянно усовершенствуются учебные программы, что позволяет идти в ногу со временем. Удобно добираться после работы на занятия. Комфортные условия обучения. Во время обучения упор делается на деловой английский. Много внимания уделялось как лексике, так и грамматике. Спасибо. Я очень довольна.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Решил продолжить университетское образование за рубежом. Необходимо было пройти индивидуальную подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку TOEFL. Сделать это решил в Tom's House. Выпускники этой компании успешно сдают международные экзамены. Я воспользовался услугами Tom's House, получил положительный результат. Очень благодарен преподавателю, энергичному, талантливому, высококвалифицированному специалисту.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Английский язык мне нужен по работе. Изучала этот язык и в школе, и в ВУЗЕ. Но больших результатов не имела. А на работе без знания английского трудно. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. В интернете прочитала рекламу образовательной компании Tom's House. Записалась и стала посещать курсы. Легко добираться после работы. Методика и преподаватели замечательные. Упор делался на развитие разговорной речи. Учили новые слова и грамматику. Каждый новый урок ждала с нетерпением. Дома старалась, и у меня все получилось. Смогла подтянуть разговорный английский до уровня свободного общения с иностранцами. Рекомендую всем: если учиться, то только в Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

Подробнее>>