Отзыв : techno-magazin.com
Вот это кидалово, нет слов, одни эмоции. Заказ делала 22.12.2018 ни товара, ни магазина уже с сегодняшнего дня нет, не могу зайти на сайт ихний, а телефон с 10.01.2019 уже трубку не берут, но по почте до последнего со мной переписывались и кормили завтраками. Намерена идти в МВД писать заяву, хотя и понимаю что шансов 0. Кому интересно звоните расскажу всё подробно ±79884641719
Россия, Красноярск, Вавилова 46
Подробнее>>