SOLVO
Отрицательные стороны:
Ходил устраиваться туда около полугода назад. Сначала немного общался текстом в скайпе с эйчаршей, вроде все норм. Пришел, прошел через охранника. Коридоры просторные, светлые. Вроде и аккуратно всё, но отдает какой то медицинской стерильностью. Вышла эйчарша. Симпатичная молодая девушка в джинсах и клетчатой рубашке, офисным стилем даже не пахнет. Пригласила в кабинет. Спросила за мой опыт, проекты, задала несколько несложных вопросов. Сказала что ы как профессионал её устраиваю, но хотелось бы ещё узнать личные качества. Пригласила для неформальной обстановке выйти покурить. На улице начала настойчиво ко мне приставать, обнимать, говорить что ей нужно узнать меня поближе. Сказала рядом живет. Ну я тогда молодой был, токсикозный. Согласился. Жила она правда рядом, буквально через дорогу. Пришли, она взасос поцеловала, начала меня раздевать. Ну я же листва, начал дрожащими руками её раздевать. Стягиваю джинсы с неё, а она без трусов и ... Подробнее>>