21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Безусловно, здесь нужно работать. Но это место точно для меня. Я люблю многозадачность, решать сложные ситуации, развиваться. Офис уютный, команда сплоченная. Пришел сюда 3 года назад и ни разу не пожалел, разве на испытательном сроке, когда сначала провалил. Но мне дали второй шанс и вот, теперь я уже крутой сотрудник. В этом году один раз даже получил внутреннюю награду, как
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Пришел из другой компании работать сео-специалистом. Опыт очень помогает, но чтобы давать более крутой результат нашим клиентам, приходится конечно еще что-то дополнительно узнавать. Приятно, когда видна твоя работа. Результат по сео не такой быстрый как по другим каналам. Но когда сайт начинает возглавлять топ10, этим можно гордиться. А вообще и в целом не только по работе у нас нормально. Слыша
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Сейчас нахожусь в декрете. Уходила со слезами на глазах) Проработала больше четырех лет, со многими общаюсь и сейчас. Коллеги всегда в курсе новостей держат, знаю, что планирую вернуться. Говорят, что сейчас много всяких разных измений, но я вообще не удивлена) Компания дорожит сотрудниками: зп всегда вовремя, можно не бояться, что по кредиту не успеешь заплатить, соцпакет, дресс кода нет. На
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Russian Promo


Плюсы в работе:
Работал в компании года 4 назад, потом подался в столицу в поисках еще более лучшей жизни, но там мотало туда сюда, не заладилось. Вернулся обратно в свой город. Искал работу, но зп нигде не устраивала. Решил попробовать вернуться. Меня взяли. Но сначала испытательный срок, как и у всех. Было тяжко, уже отвык от такой интенсивной деятельности. В компании за это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе RUSSIAN HOLIDAY

Отрицательные стороны:
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! Не платили всем сотрудникам начиная от бухгалтера. Зарплату приходилось выпрашивать. В итоге задержка заработной платы на 2 с половиной месяца, из 6 рабочих. + ежедневные приходы роспотребнадзоров, УБЭПов, не говоря уже о звонках и приходах обманутых туристов.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

31.03.2021
0 0
Балтика - Russian business из 90-ых со всеми вытекающим. Слияние с Carlsberg Group сказалось только на оформлении презентаций, а не сути компании

Бюрократия на всех уровнях, бездарно выстроенная работа IT-процессов и систем (привет, Монолит!), избыток встреч по любым вопросам с непонятным результатом. Перекладывание ответственности и поиск крайних в случае провалов (с публичным наказанием). На любом уровне может попасться неадекват. Общий уровень профессионализма ниже среднего - никаких новых навыков или компетенций за год работы не получил. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Russian Robotics


Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование, пообщался с техспециалистом 3 минутки, с HR с минут 20. Выдали тестовое задание. Я потратил почти день на его выполнение. Потом мне звонит их HR и говорит тчо бек счас не нужен, у них освободился специалист. Но есть предложение мне быть контент менеджером. Мне кажется это абсолютно неадекватно. Разве сложно потратить вашему тех специалисту больше времени минут 10 на оценку моих способностей? Чтобы если я вообще дуб дубом — не тратить ни мое

Краснодар

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы о компании

Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.

Москва.

Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы сотрудников

Олеся (Финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.

Москва.

Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ЭР ЭЛЬ Russian Logistics отзывы

Кристина, город Speyer, Германия:
Отрицательные стороны:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.

Москва.

Подробнее>>