30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании QIWI

Положительные стороны:
Прошел успешно собеседование в их собственный контакт центр в Воронеже, и меня записали на обучение, которое длилось 7 дней, с 1 выходным посередине. В целом, условия компании и зарплата очень понравились. Обучение, по моему опыту, самое лучшее из всех КЦ, где работал. Из тебя реально быстро и грамотно готовят спеца, который не будет жестко прям тупить на линии, когда выйдет. Это жирный плюс. Атмосфера в компании и стиль общения с клиентами - тоже жирный плюс. Нет скриптов, общение естественное. Ставка на решение вопроса клиента. Условия труда и KPI - Подробнее>>

30.11.2021
0 0
QIWI


Отрицательные стороны:
Итак, меня завернула служба безопасности киви. Когда ты устраиваешься на обучение, ты сразу же заполняешь анкету специальную, как мне объяснили, согласно закону, при устройстве в банковскую сферу. В ней личные данные твои ( в том числе, паспортные), твоих ближайших родственников (просто инфа), сканы или фото документов (трудовая, военный билет. если вы мужчина, паспорт). Также, сведения дополнительные о предыдущих местах работы. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анонимный пользователь о компании QIWI

Положительные стороны:
работа с 10 или с 14, не надо рано вставать

Москва

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании QIWI

Положительные стороны:
По некоторым отзывам может сложиться впечатление, что мы на работе бегаем все 9 часов за клиентами, не сидим, не едим, не живем) Поверьте, это не так. Бывают особо удачные дни, когда весь день на ногах и много заявок, что значит для тебя выполнение плана, а бывают откровенно скучные дни. У нас на точке так, как у других не знаю

Москва

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании QIWI

Положительные стороны:
Планы и заявки выполнять абсолютно реально, причем у старшаков эти планы даже выше. Сейчас еще одна карта дебетовая появилась, тоже можно предлагать

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании QIWI

Положительные стороны:
Собралась довольно хорошая команда - это интересные люди, только-только начинающие искать свой путь. С ними работать одно удовольствие. Еще огромный плюс, что у нас нет писанины, бумагомарания и буквоедства - это самое замечательное, на мой взгляд

Москва

Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании QIWI

Положительные стороны:
зп срок в срок. красивый офис. добрые охранники?

Воронеж

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании QIWI

Положительные стороны:
Вполне себе работать можно

Москва

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании QIWI

Положительные стороны:
план выполнять можно, плюс хорошие бонусы делаются на допах

Москва

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании QIWI

Положительные стороны:
Очень сильно помогают разные акции от партнеров, как например кроссы в рассрочку с нашей картой, потому что некоторые люди оформляют карту конкретно под какой-то товар

Москва

Подробнее>>