Peter Murray
уважаемые соискатели вакансии продавец-консультант, ни за что не идите работать в Peter Murray! объясню почему: полный обман с заработной платой(договаривались об одной стабильной суммой-заплатили а 2 раза меньше); никогда не давали ее в срок, и всегда оттягивали эту дату, спихивая на какие-то нелепые проблемы; кушать можно было только на футкорте, т.к. ни на складе, ни тем более в магазине не должно быть даже запаха пищи (что для работников было очень не удобно) так же в день моего увольнения из моей зарплаты вычли стоимость платья, что абсолютно не обговаривалось в первые дни моей работы. совет: не стоить слушать сказки про замечательные Подробнее>>