12.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
S Parfum&Cosmetics: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Минусы: 1) Серая зп. Официально вы получаете минимальный оклад, остальное забираете наличкой из кассы, и то, если на всех хватит. Если в кассе нет налички - приходится неделю-полторы ждать, пока она появится, чтоб можно было забрать зп. Зп серая, следовательно и за отпуск платят копейки)) 2) Задержки зп по причине нехватки наличных в кассе. 3) Не хотят сразу устраивать официально, тянут как могут. 4) Очень потасканное еле работающее оборудование, зависающий ноутбук, сканер, все это очень мешает работе. 5) График. Скорее всего у вас никогда не будет 2/2. Сотрудников дай бог ...
Положительные стороны:
Единственный плюс это хороший коллектив девочек-продавцов и зам. управляющей. Все друг другу помогают и подсказывают. На этом все;)
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании GSS Cosmetics

Положительные стороны:
приятный офис - близко к центру и недалеко от метро, большой, просторный, светлый и креативно декорированный. возможность начинать и заканчивать работу в удобном временном диапазоне. компания заботится о сотрудниках - соц. пакет постоянно дополняется и развивается, проводятся различные мероприятия для сотрудников, дарятся брендированные подарки. хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
чтобы попасть в офис нужно пройти проходную с охраной и если забыл пропуск и паспорт - в офис не пропустят, придется ехать домой за пропуском
Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Innovator Cosmetics: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Никакой коллектив, если вы не приближены к руководству, не сплетник и подхалим, то вам придется трудно...Пересмотра зп нет годами. Много глупейших задач, решение которых от тебя не зависит. Имейте ввиду, все разговоры с hr и руководсвом записываются на диктофон в телефоне, на всех компьютерах система слежения, к вам могут поключиться в любой момент и просмотреть ваш монитор. Руководство постоянно заходит в ваш профиль и читает переписки. В общем очень много грязи в этой компании, если можно тут не работать, лучше это место обходить стороной.
Положительные стороны:
Белая зарплата, своевренные выплаты
Подробнее>>

22.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lucas’ Cosmetics

Положительные стороны:
Отличное место как для старта карьерного роста, так и для его продолжения. Корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
Нет магазинов рядом с производством (для тех, кто в обед хочет дойти и что-то купить)
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Lucas’ Cosmetics

Положительные стороны:
Молодой, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
S Parfum&Cosmetics

Отрицательные стороны:
1. коллектив просто отвратительный. малолетние девочки, которые долгом своей жизни считают впихнуть всем прохожим эти несчастные блоттеры. даже если человек отказывается напрямую, им до этого дела нет. сплетничают прям на рабочем месте, в том числе и о других сотрудницах) 2. зарплата черная, никакого договора даже по самозанятости не подписывается. все чисто на добром слове. не соблюдают нормы труда среди малолетних(почти все сотрудники младше 18), ну и от налогов собственно уклоняются 3. работа адская, если ты промоутер то сидеть тебе вообще нельзя. перерыв каждый час на 10 минут это ни о ...
Положительные стороны:
никаких, все положительные отзывы тут видимо накручены
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании S Parfum&Cosmetics

Положительные стороны:
Работаю 10 месяцев Девочки прелесть Можно договориться как с руководителем, так и с коллективом, если возникают какие либо сложности. Все возникшие вопросы разбираются и решаются. Учить материал тяжело было, но сам процесс работы по сложности 1/10 • работать комфортно, чисто •тип клиентов - разный, но по большей части нормальные, адекватные или вообще такииие супер милые, хорошие заечки приходят • график составлен на месяц (плавающий, если необходимо. Также есть возможность подмениться или взять доп смену по факту, тк коллектив нормальный и не из 4-х колек). Можно заранее оговорить подходящий график 2/2 ...
Отрицательные стороны:
Если планировали провес весь день на стуле - то место не для вас (Посидеть можно, но есть много дел, за счет которых и лет быстрее пролетает) {этот сайт не дал возможность опубликовать прошлый комментарий. Поэтому надеюсь он не выставит 2 одинаковых отзыва}
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании S Parfum&Cosmetics

Положительные стороны:
Интересная работа, которая приносит хороший и стабильный доход (вылаты без задержек). Понимающий и отзывчивый руководитель, который всегда поможет с решением возникнувших вопросов и не останется в стороне. Дружелюбный коллектив.
Подробнее>>

09.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании S Parfum&Cosmetics

Положительные стороны:
Всё, что пишут про то, как тут круто - пыль в глаза. Не ведитесь. Им лишь бы найти свежее мясо. Вы тут получите выгорание, варикоз, депрессию, и подарок 30мл на новый год не особо качественной продукции. Про косметику вообще молчу
Отрицательные стороны:
Низкая ЗП, психи от неадекватной управляющей если что-то не так. Даже если работаешь нормально и стараешься. Нельзя завести бонцсную карту, скидка маленькая для сотрудников, и в товарный оборот не идёт. ужасно
Подробнее>>