24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лия о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
У моего мужа были не активные сперматозоиды. Повезло, что среди всех клиник города, мы выбрали клиники OXY. Этому способствовали отзывы в интернете и мой визит с целью, так сказать, разведки. Меня привлекло, что главный акцент на человеке, а не на коммерческой выгоде, много специалистов дают первую консультацию по вопросам бесплодия совершенно бесплатно, а это немаловажно, поскольку я была в ситуации, когда мне было многое по моему здоровью непонятно! Я сразу обратила внимание на доброжелательность персонала и интерьер данного учрежденья. Это, знаете ли, важно, особенно при первом обращении в клинику.

Краснодар

Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Нормальная адекватная клиника, в которой еще и мужчин обследуют, и лечат! Мы с мужем обращались около полугода назад. У меня оказалось все в норме, муж только закончил лечение. До этого два года не могли зачать ребенка. Сейчас врачи говорят, что все должно получиться. Сотрудники приятные, все делается быстро, без лишней беготни и суеты. Когда забеременею (очень надеюсь, что скоро все у нас случится) обязательно приду сюда вести беременность.

Краснодар

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Приветствую всех! Выражаю огромную благодарность Окси-центру. Я пришла на прием к репродуктологу с уже готовыми анализами и с подозрением на бесплодие. Врачи здесь внимательные, квалифицированные. Поверьте, хоть клиника и платная – это стоит того. Здоровье и счастье материнства должно быть на первом месте и уж лучше обращаться сразу к профессионалам, которые владеют всеми новейшими технологиями и знаниями!

Краснодар

Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Современная и уютная клиника в Краснодаре OXY-Center, где очень трепетно относятся к пациентам, их здоровью и времени. Опыт и уверенность врачей чувствуется в каждом слове и действии любого специалиста. Мы пришли в ОКСИ за победой над бесплодием и с помощью врачей одержали ее - мы не сдались даже после первой неудачной попытки ЭКО и продолжили лечение в OXY, потому, что менять врача на половину пути от успеха - это не правильно, ведь наш врач уже все о нас знает! И другим парам желаю не колебаться и идти до конца!

Краснодар

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех специалистов Окси Центра за профессионализм и внимательность! Ни в одной клинике не встречала такого теплого отношения к пациентам и столько сопереживания. Со второго раза нам удалось добиться долгожданного результата, к которому мы так долго шли! Спасибо всем замечательным работникам и в особенности врачам клиники!

Краснодар

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

Краснодар

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лера о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))

Краснодар

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксюша о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!

Краснодар

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Zolotnikova.zhenya@mail.ru о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.

Краснодар

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
К сожалению, у моего мужа спермограмма показала нефертильную сперму, нам сразу же сказали, что с такими показателями только донорство… Муж хотел отказаться, но к счастью в Окси к нему нашли подход и помогли мне убедить его согласиться на инсеминацию спермой донора. Выбирал донора придирчиво, но все же выбрал) До родов осталось 2 месяца, ждем с нетерпением малыша.

Краснодар

Подробнее>>