27.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника соискатель о компании butik.ru

Отрицательные стороны:
была на собеседовании, в конце сказали сообщить о результате - но никто это сделать не удосужился. Началось с девушки из hr(Маргарита), внешний вид отталкивает, без макияжа, волосы кое-как в хвост наспех завязаны.Мне очень понравился ее вопрос-"а зачем вам работать?зачем вы ищете работу,у вас какие то финансовые трудности получается?" ))) Я в шоке, а что, люди работают ради работы, а не денег???Вашим сотрудникам нужно тщательнее готовиться к интервью,а не задавать отвлеченные вопросы о том, снимаю я квартиру или живу в своей)Еще в переговорной висит камера) Условия не предлагают,зп в конвертах, оформления

Москва

Подробнее>>

25.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Амин о компании butik.ru

Положительные стороны:
Мужские

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника A о компании butik.ru

Отрицательные стороны:
компании Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение. Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться. Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.  Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .

Москва

Подробнее>>

10.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании butik.ru

Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала Анна, а также руководитель отдела Марина обещали оплатить дни стажировки в любом случае даже если будет принято решение не работать в их компании, но не оплатили, хотя работа была проделана с учётом всех пожеланий руководства. С учётом того, что у них носки некоторые стоят 3 000 рублей, уж могли бы и сдержать обещание. Только и радует, что всё-таки было принято решение не работать в компании. Ладно за 3 дня не заплатили, а если бы счёт на несколько месяцев? Повезло :)

Москва

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании butik.ru

Отрицательные стороны:
набрали людей через оутсорс пообещав график 2 2 3 зарплату после испытательного срока в 2400 за смену и ничего не выполнили, график корёжыли и переделывали за месяц 2 раза, зарплату после испытательного срока оставили на уровне испытательного срока, за время работы не смогли даже выпустить мерч и выделить шкафчик, придуманный kpi для сотрудников склада это вообще нонсенс какой то, чем быстрей выполнишь внутренний заказ тем типо хорошо и за это получишь какую то денежку, при мне никто не смог выйти даже на среднюю планку скорости , т.к. это невозможно

Москва

Подробнее>>

03.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании butik.ru

Отрицательные стороны:
Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать - минимальные больничные. Карьерный рост: он

Москва

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

Один из немногих магазинов, где смог найти запчасти для Oculus в наличии, а не на заказ блин!!!Парням спасибо за оперативность. За 1 день все полностью сделали. Плата обошлась в 4500 и пару линз взяли за 490р каждая. Не сказать, что дешево, но есть здесь и сейчас.Если кому надо, кстати видели у них материнку за 7900 рублей. Штука редкая и по адекватному прайсу.

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
butik.ru: отличный опыт


Отрицательные стороны:
не увидела Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Много перенюхала духов вживую ,определилась с запахом и купила в Butik Parfum. Ребята доставили быстро, упаковка как надо и проверила батч код, тоже все в порядке.Спасибо магазину, обслуживание быстрое и я всем остался довольна! Вежливый персонал, помогают подобрать товар, рассказывают о скидках. Спасибо, буду заказывать ещё. Рекомендую этот магазин!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Магазин модной одежды "Butik.ru" - положительный отзыв

Анна:
 В целом, не могу сказать, что не понравилось, но и восторгов не испытала. Цены - средние, ассортимент тоже, персонал примерно также. Среднячок.

Подробнее>>