27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Положительные стороны:
 Насчет “Ника Групп” могу сказать следующее. Поступая на юридический я грезил собственным адвокатским бюро – что-нибудь вроде юридической корпорации Джона Милтона (фирма Аль Пачино в фильме “адвокат дьявола”) Но, поработав после универа в газпромовском отделе претензий, я понял всю наивность собственных ожиданий. Зарплата в 50.000 в Москве начала казаться чем-то нормальным и само собой разумеющимся. На собеседование в Ника Групп попал по знакомству, врать не буду. Работаю уже полтора года, за это время я ощутимо вырос как юрист вместе со своей ЗП, за что очень благодарен. И, как бы

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2021
1 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Читаю отзывы спустя время и просто смех. 100% тех людей которые писали положительные отзывы не существуют, а если существуют, то уже не работают. Наблюдаю за компанией со стороны и понимаю что ничего не меняется, сплошной обман. В только задумайтесь, один из крутых преподавателей уволился, явно не от красивой жизни, уволились все руководители, всех отделов. Рада что коммерческого убрали, браво! Давно пора, может быть и сотрудники не ушли. И сейчас были бы 2–3 отдела в полном составе, которые были

Россия, Тула

Подробнее>>

21.11.2020
2 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Относитесь с уважением к коллективу и не обманывайте людей при трудоустройстве! Потому что с таким отношение вы действительно можете упустить хороших профессионалов! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
1 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Список длинный 1. У начальства компании помешательство на контроле 2. Каждому сотруднику внушают, что это не компания, а самый настоящий рай, хотя это далеко не так. 3. Зп не соответствует изначально заявленной. 4. Ни о каком карьерном росте можете не мечтать 5. Пишут фальшивые положительные отзывы везде, где возможно. Причем обо всем: о компании, как о работодателе, о продукции, о

Россия, Тула

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Nika Nagel - положительный отзыв

Наталья:
Цитата: ТамараХорошая компания!! Странный отзыв, я давно работаю на их материалах - никаких претензий, с каждым разом все лучше и лучше...Очень много новинок. Наверное,Вы не правильно пользовались лампой..

Тула

Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nika о компании Галамарт

Отрицательные стороны:
1) Начну с самого главного для меня минуса. Это контингент покупателей. Так как цены очень бюджетные, то и ходит оч много алкашей и бабок, которые постоянно возмущаются и ругаются. То не на ту цену посмотрели и начинают скандалить, то просто с ровного места. Про то что они пенсионеры, практически всегда все молчат. Если ты сам не догадался и не провел им скидку подходят и начинают ругаться из-за 2-10 рублей делаешь им возврат и слышишь кучу негатива в свой адрес. Покупатели все разные, нужно быть стрессоустойчивым, но когда это происходит

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2020
30 2
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
После ухода из компании не хотелось оставлять негативный отзыв, даже с учётом того как отнеслись к уходу руководители, а именно никто даже не спросил, по какой причине))) А теперь в довесок ко всему хают и поливают грязью! Поэтому отвечу глубоко уважаемым бывшим коллегам. Уважаемые соискатели. Хотел бы Вас предостеречь от работы в данной компании. А именно от работы под началом

Россия, Тула

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
Отзыв о работодателе «кадровое агенство NIKA»

Отрицательные стороны:
Мне, имевшему неосторожность перезвонить на номер из СМС о заинтересовавшем их резюме, всего за 15 (!) секунд продемонстрировали отсутствие у ответившей личности какого-либо представления о вежливости и, вместо этого, наличие хамоватости и надменности. Вывод: не компостную яму надо обходить стороной. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Единственное положительное - они сами бросили трубку. ... Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания IT Star Россия, Москва отзыв Nika

Nika:
  Я - женщина-сервисный инженер (да-да, я существую), и много где работала от подвала у метро до авторизов. Потом надоело сидеть целыми днями болты крутить, и решила попробовать выездную работу. Благо лето, погода хорошая была, хоть на мир посмотреть. В IT-STAR сразу понравился и сам офис, и ребята. С запчастями проблем никогда не было, зарплата вполне нормальная, если проблемы какие-то возникают, то кураторы всегда помогут

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Nika

Nika:
Добиться успеха можно только в той компании, которая сама успешная и является лидером рынка. Идти работать к каким-то неудачникам я смысла для себя не видела. Поэтому изначально моей целью была работа в Агентстве недвижимости Лето. Думаю, у людей, которые в Сочи связаны с рынком недвижимости по этому вопросу двух мнений не может быть. Именно Leto – лидер рынка. Спросите – вам подтвердят. Приходила я сюда уже с опытом работы, что мне очень помогло на старте. Все-таки ритм работы здесь очень быстрый и задачи перед сотрудниками ставятся соответствующие. С 0 начинать тяжеловато было бы. Хотя у нас есть несколько примеров, когда новые сотрудники не слишком уступают проверенным временем профессионалам. Отличное место работы!

Москва

Подробнее>>