Nika Nagel
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы спустя время и просто смех. 100% тех людей которые писали положительные отзывы не существуют, а если существуют, то уже не работают. Наблюдаю за компанией со стороны и понимаю что ничего не меняется, сплошной обман. В только задумайтесь, один из крутых преподавателей уволился, явно не от красивой жизни, уволились все руководители, всех отделов. Рада что коммерческого убрали, браво! Давно пора, может быть и сотрудники не ушли. И сейчас были бы 2–3 отдела в полном составе, которые были
Россия, Тула
Подробнее>>