06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Положительные стороны:
 Я проработала бухгалтером в компании «Ника» два года. Несомненно, приобрела такой опыт за это время, какой бы не получила в другом месте и за 5 лет. Глядя, как работает коллектив, как организован рабочий процесс, как умело привлекают профильных специалистов со стороны, поняла, что каждому человеку под силу такой деловой ритм, такой интересный творческий подход к любимому делу. Решилась стать предпринимателем, оказываю бухгалтерские услуги и до сих пор образцом считаю методы работы в компании «Ника».

Россия, Москва

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Положительные стороны:
 Насчет “Ника Групп” могу сказать следующее. Поступая на юридический я грезил собственным адвокатским бюро – что-нибудь вроде юридической корпорации Джона Милтона (фирма Аль Пачино в фильме “адвокат дьявола”) Но, поработав после универа в газпромовском отделе претензий, я понял всю наивность собственных ожиданий. Зарплата в 50.000 в Москве начала казаться чем-то нормальным и само собой разумеющимся. На собеседование в Ника Групп попал по знакомству, врать не буду. Работаю уже полтора года, за это время я ощутимо вырос как юрист вместе со своей ЗП, за что очень благодарен. И, как бы

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2021
1 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Читаю отзывы спустя время и просто смех. 100% тех людей которые писали положительные отзывы не существуют, а если существуют, то уже не работают. Наблюдаю за компанией со стороны и понимаю что ничего не меняется, сплошной обман. В только задумайтесь, один из крутых преподавателей уволился, явно не от красивой жизни, уволились все руководители, всех отделов. Рада что коммерческого убрали, браво! Давно пора, может быть и сотрудники не ушли. И сейчас были бы 2–3 отдела в полном составе, которые были

Россия, Тула

Подробнее>>

21.11.2020
2 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Относитесь с уважением к коллективу и не обманывайте людей при трудоустройстве! Потому что с таким отношение вы действительно можете упустить хороших профессионалов! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
1 0
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
Список длинный 1. У начальства компании помешательство на контроле 2. Каждому сотруднику внушают, что это не компания, а самый настоящий рай, хотя это далеко не так. 3. Зп не соответствует изначально заявленной. 4. Ни о каком карьерном росте можете не мечтать 5. Пишут фальшивые положительные отзывы везде, где возможно. Причем обо всем: о компании, как о работодателе, о продукции, о

Россия, Тула

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Nika Nagel - положительный отзыв

Наталья:
Цитата: ТамараХорошая компания!! Странный отзыв, я давно работаю на их материалах - никаких претензий, с каждым разом все лучше и лучше...Очень много новинок. Наверное,Вы не правильно пользовались лампой..

Тула

Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nika о компании Галамарт

Отрицательные стороны:
1) Начну с самого главного для меня минуса. Это контингент покупателей. Так как цены очень бюджетные, то и ходит оч много алкашей и бабок, которые постоянно возмущаются и ругаются. То не на ту цену посмотрели и начинают скандалить, то просто с ровного места. Про то что они пенсионеры, практически всегда все молчат. Если ты сам не догадался и не провел им скидку подходят и начинают ругаться из-за 2-10 рублей делаешь им возврат и слышишь кучу негатива в свой адрес. Покупатели все разные, нужно быть стрессоустойчивым, но когда это происходит

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2020
30 2
Nika Nagel


Отрицательные стороны:
После ухода из компании не хотелось оставлять негативный отзыв, даже с учётом того как отнеслись к уходу руководители, а именно никто даже не спросил, по какой причине))) А теперь в довесок ко всему хают и поливают грязью! Поэтому отвечу глубоко уважаемым бывшим коллегам. Уважаемые соискатели. Хотел бы Вас предостеречь от работы в данной компании. А именно от работы под началом

Россия, Тула

Подробнее>>

02.07.2019
2 0
Отзыв о работодателе «nika foto»

Отрицательные стороны:
Начнём с самого главного - задерживают а некоторым и не выплачивают ЗП. Офис - подвал в прямом смысле. Ни одного окна, вентиляции никакой. Стулья ужасные, сидеть невозможно. Места для обеда нет. Ешь либо в пиццерии, либо за компом, либо вообще на производстве, где куча химии (краска, клей..) Крысы и тараканы - постоянные гости. Руководство залило крысиную нору монтажной пеной (додумались!), крыса обратно проела свой путь, а потом пошла и самоубилась в одном из принтеров. Пожарная безопасность. О ней даже не слышали! Ни одного огнетушителя, никаких распылителей. А раковина в туалете такая маленькая, что и ботинок не потушишь. И всего один вход (он же выход) из помещения. Кстати, о туалете. Один квадратный метр, один унитаз на весь офис, постоянное отсутствие туалетной бумаги. И крысиная нора прямо на выходе из туалета. В офисе постоянно стоит дикий ор матом ... Подробнее>>

18.04.2019
2 0
Nika-foto

Всем доброго дня! Хочу рассказать об "интересном трудоустройстве" в компанию Nika-foto. Устроилась туда осенью 2018 года. Условия были такие: 1 месяц зп 30к, а потом зависит от колличества отредактированных фото, минимальный план 300 шт в день. После НГ стали задерживать зп, отнекиваясь нг праздниками и тем, что школы медленно платят за заказы.В итоге уволилась оттуда весной, не получив зп за Подробнее>>