Отзыв о работодателе «Nielsen»
Отрицательные стороны:
Работа в принципе не такая страшная, коллектив адекватный, некоторые аудитор проработали там более 10 лет. Но есть нюансы, офис разделен на две части, кабинет отдельно для супервайзеров и и аудиторов, и в отдельном офисе уже находятся руководитель и т.д. Собеседование проводит супервайзер, который потом и берет тебя в свою "команду", не приятно то что проработав несколько месяцев не знала начальство в лицо, а только по фамилии в договоре агента, никто тебя с ними не знакомит, Далее обещали три месяца испытательного срока, а потом только зачисление в штат, следовательна, зарплата уже больше, премии, бонусы, аванс, банковская карта и оплачиваемый отпуск. "Мурыжили" меня так почти год, сначала были причины, -не совсем еще обучилась, постарайся еще, -менеджер в отделе кадров в отпуске, потом -программа какая-то не работает, дальше опять таки этот менеджер уже на больничном. При мне люди уже в отпуск по ... Подробнее>>