Отзыв сотрудника о работодателе Mon Platin
Отрицательные стороны:
Теперь по-порядку. Нашли меня сами, пригласили на собеседование. Оператор быстро оттараторила название должности, оклад, сообщила, что работа офисного характера, но, при этом, с клиентами. Название компании, кстати, не запомнил, странным мне показалось, различил только цифру 4. А потом увидел, что мое резюме просматривали эти ребята из косметической фирмы. Ну ладно думаю, схожу, наверняка буду там единственным парнем, значит будет интересно. Бизнес-центр впечатлил, действительно крутой, у входа куча геликов. Лифт, 9 этаж. По пути к назначенному кабинету смотрим направо и видим большой зал с консультантами в халатиках, клиентами и панорамным видом ...
Положительные стороны:
Зарабатывать здесь реально. Если вы любите сидеть на телефоне и умеете впаривать - вам сюда.
Подробнее>>