05.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
Работал водителем-курьером. Работа за неофициальную нищенскую зарплату, которая выплачивалась раз в месяц. А то что говорят, что вас кормят так это они только говорят. Будете ходить голодными и злыми. Выделяемого бензина не хватает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
На савушкина в городе Санкт - Петербург пользуются бесплатной рабочей силой. Трудовой договор не оформляют. Берут людей на стажировку на 800 руб в день. Затем вы работаете два дня. Два дня дома. Вечером четвёртого дня сообщают, что вышел на вашу вакансию бывший сотрудник. Обещают что возьмут на работу вас позже. А также , что первые два дня стажировка бесплатно. Будьте внимательны. Трудовой договор должен быть на стажировку то же

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
Официального оформления не ждите, как и оплачиваемого отпуска. Из всех официантов были устроены только двое, потому что работали на баре какое то время. Отношение к персоналу отвратительное. Иногда могли пойти навстречу, если уж вам очень надо, но вообще вы - рабы, которые должны работать (и можете!) 14/7. Смены по 13,14 часов. Если идёте без опыта - очень тяжело работать. Все меню нужно сдавать админу или директору, зачастую у них просто нет на это времени, в стажерах можно ходить месяцами. Чаевые - общие. В итоге за день можно заработать хоть 3-4 тыс, а

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
14 часовой рабочий день, при устройстве на работу об этом не говорят. Делаешь не только свою работу, но и чужую. переработки не оплачиваются. шеф повар ужасный. директор все время только критикует и орет, премий нет, только штрафы за все что можно. не могут предоставить нормальное оборудование, все ломается ничего не чиниться. есть обед и ужин,но на него сходить не реально, так как нет просто времени, кушаешь на ходу. отношение к поварам отвратительное, не только со стороны начальства , но и со стороны официантов. Могут вызвать в выходной, но если

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
Сегодня я пришла в Маму Рому первый раз на вакансию официанта, ну и вообще первый раз в общепит. Так вот мне если честно особо даже не рассказали условия работы. В этом может я и сама виновата, ничего спрашивать не стала. Ладно про меня, но больше всего меня удивило то что у меня не попросили ни медкнижку, ни паспорт. Для меня это как-то вообще странно. При этом гоняют работников (официантов) штрафы выписывают, ругают. Как так-то, им значит плевать какой к ним человек пришел, здоровый али больной, главное чтоб на публику

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
Нашла вакансию на должность бармена на сайте hh.ru, в вакансии и по телефону ничего не сказали о том что требуется бармен мужчина. Было крайне неприятно потратить своё время и деньги для того чтобы узнать о такой информации уже в самом ресторане , а не через беседу по телефону.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ислам о компании Mama Roma

Отрицательные стороны:
за 9 часовой день получал 420 рублей.(работал 5-2) нет трудоустройства. проработав две недели , принял решения уйти Посчитав сколько я заработал за 10 дней , получилось 4500т.р Но прийдя за зарплатой мне отдали в два раза меньше. РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Mama S. о работе в компании

Mama S.:
Вернулась в Выдумщики после декрета. В декрете была полтора года, место за мной сохранили. В работу влилась быстро, хотя многое поменялось. Коллектив принял тепло, никто не осуждает, что иногда беру больничный, все понимают, что значит маленький ребенок. Как только началась история с коронавирусом перевели на удаленную работу. белая зп, материальная помощь, соблюдение ТК РФ, никого не уволили из-за коронавируса

Москва, Мира проспект, 119 пав32 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
mama brands


Отрицательные стороны:
но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
mama brands


Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы написаны реальными сотрудниками, но, текст им был выдан. Эти отзывы легко узнать по «отсутствию дмс». А самое веселое, что ни один из написавших те отзывы уже не работает. Текучка страшная (факт). Вам на это, конечно, расскажут, что это потому что те то люди просто не хотели развиваться, а у мамабрендс планы ураганы, а вот именно сейчас здесь Подробнее>>