20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Отрицательные стороны:
От коллектива много зависит. Здесь все ок, нравится. Компания занимается обучением но делает это корректно, не зомбируют а помогают развиваться. Надо выкладываться, если кроме работы другие дела возникают то бывает не успеваешь отдохнуть

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Условия работы хорошие. Деньги без задержек. Вообще обстановка хорошая, не напряжная, успеваешь и работать и дух перевести. До недавних пор рекламщики работали плохо и были проблемы с продажами. Сейчас поменяли команду и изменения к лучшем уесть. Так что и зарплата подросла.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты. Из минусов - нужна ответственность, нельзя например опаздывать на работу, ну это как бы и нормально Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Хорошая зарплата, все вовремя. Приятные люди работают. Есть перспективы повышения в должности, если стараться. График работы удобный. Какие-то мелочи везде есть, на любой работе. Так что все хорошо

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Долго не могла подобрать работу тк учусь и не совпадали графики. Тут получилось договориться и подобрать удобный. Начальство вполне адекватное, расчеты справедливые. Не знаю может это мне так повезло)) Но реально довольна. Удобный график, нормальная зп, вменяемое начальство

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании в этой сети, в принципе все понравилось, но поменялись планы. Не знаю, почему тут ругают девушку из отдела кадров, все было очень корректно и профессионально, оставило хорошие впечатления. Может быть, это просто обида, что человека не взяли на работу. Поработать в компании не успела, но на этапе собеседования все понравилось.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
В Lia Vinet работала, пока еще училась в универе. Работа конечно не прям огонь, но меня она соблазнила возможностью сделать себе гибкий график, и я могла ходить на учебу пару раз в неделю. Руководство лояльное ,беспредельного штрафования не было, за полгода я не получила не одного, только предупреждение (периодически опаздывала на работу). Зп два раза в месяц, задержек не было, если праздники, то выплачивали даже раньше. С коллективом тоже все было неплохо, друзей я конечно там не нашла, но ругались девочки между собой редко.

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Если заинтересует вакансия Продавец-консультант в сети наших магазинов нижнего белья, рекомендую. Я с нуля обучилась этой профессии и не жалею. Оформление по трудовому кодексу, то есть все отчисления по закону, никаких серых зарплат. Реально получаю около 40 тысяч, работаю 2/2, иногда беру подработки. Отношение к нам руководства нормальное. Не любят, конечно, когда что-то не по правилам, но это разумно. Но люди понимающие, не равнодушные. У одной нашей коллеги случилась беда, ей помогли материально, и с работы отпустили насколько надо. руководство, работа в графике

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Нижнее белье покупаю в магазине lia Vinet , качество продукции очень высокое, еще не разу не пришлось пожалеть о своей покупки, персонал вежливый и обходительный, всегда могут дать хороший совет. Качество нижнего белья очень хорошее

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я просто обожаю теперь совершать покупки в lia Vinet , недавно открыла для себя этот магазин нижнего белья, все просто супер, особенно нравится качество товара. качество

Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский

Подробнее>>