13.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Nokia Solutions and Networks


Отрицательные стороны:
Руководство департамента вэд со сворой менеджеров из С Петербурга развалили полностью вэд в компании. Плотно сидят на бонусах на паре брокеров. Импланты от брокера, в свою очередь, доят компашку по максимуму. Никакие ктс никого не интересуют и не беспокоят статистику замазывают.Тех, кто занимается ктс, через полгода меняют постоянно как только тот вникает в суть вопроса.Всякие юристы, директора нули, сосущие свои Подробнее>>

03.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к простым инженерам, не качественное обслуживание сети специалистами с купленным дипломами

Воронеж

Подробнее>>

08.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Итак, вы хотите стать инженером по обслуживанию базовых станций. Что вам придется делать: - косить траву (это не шутка) - мыть полы и протирать пыль в аппаратных (это не шутка) - заниматься промышленным альпинизмом (тут вообще не до шуток) - поднимать тяжести, включая затаскивать их на высоту 70 и более метров - ездить в командировки на 1-2 недели (весь центр России) - жить на съемных квартирах-клоповниках (впрочем может и повезти, дадут гостиницу) - постоянно отмечаться где ты и что делаешь (контроль тотальный) - оформлять нереальное количество отчетов, протоколов и др. бумажек - дежурить по выходным (быть на связи

Ярославль

Подробнее>>

23.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Практически все вышеперечисленное Сергеем из Воронежа. В графике отсутствовало обеденное время. При увольнении узнал, что за отсутствие этого обеденного времени положена компенсация. Суд проиграл (100% был подкуп судьи, т.к. ни я ни адвокат раньше не видели такого предвзятого отношения судьи, показания свидетелей двух сторон, а со стороны свидетеля компании показания были в мою сторону, были изменены и трактованы в пользу компании. Далее Областной суд получил такие же фиктивные данные). Если кто и попадёт в такую ситуацию - действуйте через трудовую инспекцию. Подробнее>>

14.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Nanana о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Пришлось немного подождать собеседование, в это время пара сотрудников сидела рядом и, не обращая внимания, что рядом посторонний человек, обсуждали, как проводить тренинг "для людей с ограниченными возможностями" (было сказано жестче, т.е. это либо обучение нижестоящих сотрудников, либо студентов). Собеседование позиционировали как первичное, в итоге, 1.5 часа шли вопросы от HR, начальника и стороннего специалиста. Еще по отзывом было понимание о переработках, но время собеседования они просто угорали о переработках по 2 часа, намекая , что у них бывают и больше (судя по отзывам или не оплачиваются, или оплачиваются

Воронеж

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Командировки без суточных (по факту). Много говорильни про заполнение о оформление бумаг для их получения - итог их не выплачивают. Никаких приказов на отправку людей в командировку нет - поэтому придраться через ТК невозможно. Оклад и премия по итогу только оклад и то что посчитает нужным менеджер поскольку реально определить загрузку каждого просто невозможно в виду разноплановости работ. Сегодня стройка с нуля, завтра авария, послезавтра доделка итд. Иногда сидели в регионе без работы (жили в гостинице) неделю. С одной стороны халява, но это хорошо для студентов а не

Москва

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Nokia Siemens Networks

Отрицательные стороны:
Речь пойдет о компании АО «Нокиа Солюшнз энд Нетворкс» в Воронеже. Итак, мне позвонила специалист по подбору персонала, некая Елена Солодухина. После собеседования по телефону, меня пригласили на второе собеседование, но с условием, что я изучу высланные мне на почту материалы. После двух дней изучения присланных мне учебников и статей, я пришел на второе собеседование. Оно длилось примерно час, состояло из психологического тестирования (его как раз проводила Елена) и проверки моих знаний. Вторую часть собеседования проводили сотрудники компании Руслан и Евгений, грамотные специалисты, все четко и по делу. После чего

Воронеж

Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Обманули

Отрицательные стороны:
Пришёл работать в networks так как сократили на основной работе. В целом работа не сложная. Правила простые. По описанию заработать можно. Но вот о том, что вывести деньги можно только после определенной суммы об этом умолчали. Так же промолчали о том, что с сделки платят процент намного меньше чем обещали. Решил уйти. Говорю выплатите то что заработал. Но мне отказали. Не дошел до суммы- иди лесом. В целом, обманывают как хотят.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Не выполнили обязанности

Отрицательные стороны:
Если хотите поработать бесплатно то милости прошу в networks. Такого лохотрона ещё надо поискать. Я купился не прочитав отзывы. Решил что не будут мошенники оформлять качественно сайт и заморачиваться с документами. Оказалось будут! Пообещав деньги-процент от продажи страховки мне сказали что вывод только спустя время. Какое не уточнили. Прошло несколько месяцев а я до сих пор жду. А вот жалобы от покупателей ждать не пришлось. Они посыпались сразу же. То что я продал оказалось подделкой. Крайне недоволен сотрудничеством. Не рекомендую.

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Networks - Продали липу

Отрицательные стороны:
Отзывы оставляю не часто, но тут уж молчать не могу. Я действительно не понимаю, почему ещё не закрыли этот networks Куча пострадавших людей. Как то купил страховку у друга, который работал в этой компании. Через пол года мою машину поцарапали. Начали оформлять документы и тут мне сотрудник дпс сообщает, что страховка моя поддельная. Я звоню другу. Он говорит, что давно там не работает. Мол ему не заплатили от того и ушёл. Он сам в шоке, что продал липу. По факту мы разобрались. Но вот осадок остался. А люди

Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

Подробнее>>