Networks - Продали липу
Отрицательные стороны:
Отзывы оставляю не часто, но тут уж молчать не могу. Я действительно не понимаю, почему ещё не закрыли этот networks Куча пострадавших людей. Как то купил страховку у друга, который работал в этой компании. Через пол года мою машину поцарапали. Начали оформлять документы и тут мне сотрудник дпс сообщает, что страховка моя поддельная. Я звоню другу. Он говорит, что давно там не работает. Мол ему не заплатили от того и ушёл. Он сам в шоке, что продал липу. По факту мы разобрались. Но вот осадок остался. А люди
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>