10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Выход зп зависит только от стараний менеджера (сколько заработал - столько получил). Это мотивирует работать старательнее. Коллектив замечательный, все друг другу помогают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2023
0 0
Profi Credit


Отрицательные стороны:
Формирование з/п. С каждого клиента положен определённый процент от суммы, который в свою очередь дробиться частями на три месяца 50/25/25. Т.е. всю з/п за одного клиента в первый месяц работы вы получите на третий месяц. Поэтому в первые три месяца нужна финансовая подушка. Работа требует полной отдачи совмещать с учёбой/основной работой не получится. Ты всегда должен быть в фокусе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
График бы поменять Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
15.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

Казань

Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

Казань

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Profi Credit

Положительные стороны:
Спасибо Малике, что не берет на работу таких неадекватов, как оратор ниже!!))) Видимо, это говорит о ее большом опыте и компетентности ) У нас такая особа не прижилась бы, т.к. наш коллектив почти как семья. Если вы нашли вакансию Профи Кредит и читаете отзывы, мой вам совет - перечитайте вакансию еще раз! Работа в КЦ не из легких, но и зп тут выше рынка. Если вы не знаете с какой стороны компьютер включать, как "Татьяна", то не тащитесь вы колл-центр! Идите в "Пятерочку" или "Мак", или куда там таких

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Не жаль своего времени... пожалуйста. Вас встретят тупой улыбкой. Заученные фразы вливаются в ваши уши ежедневно! Но это при трудоустройстве))) реки начальников. Один амбициознее другого. Иногда тренируются в тупизне. Забитые трудовые ишаки. Примерно такие же как их клиенты. Отсутствие креатива и здравого разума. Нервозность! Все это ... как Вы догадались Профи хм конечно Кредит! Сенная, Ломоносовская и самый ущербный офис на Энгельса! Там вообще цирк уродов))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Profi Credit

Отрицательные стороны:
Руководство - одни диблоиды. Олег главный, из взыскателей, как то странно по тупому попал на генерального, есть ещё Пётр из заграничных, вроде нормальный, но ему не переплюнуть тупое окружение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>