Style USA, Evrotop, ПП Ситюк Р.Б.
Гость:
Вполне согласен с предыдущими отзывами. Работал кладовщиком в этой недокомпании. Всё так же как и пишут. Директор Ситюк Р.Б. быдло ещё то, а его зам Паша (Боев П.Д.) жополиз, долбоёб и просто казёл. Дюди у них меняются как носки, что в офисе, что на складе, в общем долго не держатся. Оформление официальное, но соц.пакет, больничные отпуска, только всё за свой счёт. Переработки если есть, они не оплачиваются. надо отпросится, даже на полчаса раньше-это никак не возможно, за то опоздал на 10 мин., всё пиши объяснительную. Так что, думайте, решайте. Мой Вам совет, не тратьте своё драгоценное время на эту компанию, лучше найдите что-то по лучше. Подробнее>>