Отзыв сотрудника о работодателе Shishas lounge bar
Отрицательные стороны:
Девочки,студентки,ни в коем случае не приходите сюда работать.Я пришла на вакансию "Хостес" неделю назад,на собеседовании вас обязательно предупредят,что предусмотрена неоплачиваемая стажировка по 12 часов (дневная и ночная смена).И конечно же от такого известного заведения никто подвоха не будет ждать.В общем отстажировалась я как положено.За это время полностью справлялась с теми обязанностями,которые на меня возлагались.После последней ночи стажировки на вопрос "когда выходить на работу?", долго "швыряли"от одного менеджера к другому. В итоге сказали,что позвонят. За эти 2 дня я наблюдала очень интересную картину.Приходят девочки на собеседования, и тут не важно совершенно ни образование, ни рост (даже если в вас 1,50), ни вес, ни внешние данные. Берут АБСОЛЮТНО всех!А для чего?для бесплатной раб.силы=)))Вакансия активна уже минимум 5 месяцев-хотя от силы там надо 2 сотрудника. Т.е. делайте выводы. В каждую смену будет минимум типа 2 стажера.И так каждый день.Общалась с девчонками, которые также ... Подробнее>>