31.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Toto Msk» о работе в компании

Положительные стороны:
честно скажу , удивлена негативными отзывами . Пришла работать в банк несколько лет назад , расстраивала как некий перевалочный пункт и осталась на несколько лет) если голова не плечах есть , есть желание развиваться и адекватность , то можно построить карьеру. До руководства можно достучаться , инициативность и новые предложения приветствуются. Конечно , зп в банках не самая высокая ( это везде ) , но с Райфе ее каждый год индексируют ( что очень приятно ). Нравится и отношение к клиентам, банк учит выстраивать партнерские отношения . Мне ...
Отрицательные стороны:
Проект пл сокращению расходов : понимаю , что производственная необходимость , но иногда доходит почти до абсурда
Подробнее>>

07.12.2022
0 0
MSK Company: Обман!


Отрицательные стороны:
Осторожно, обман! Дело будет так:1. Вам пришлют сообщение на Whats Up с предложением о работе. Хорошей работе за хорошие деньги, вероятнее всего, ассистентом или помощником руководителя.2. Созвонившись и придя по адресу, Вы попадете в обшарпанный офис (ул. Вятская д. 27, стр. 11) никак не соответствующий зарплатной позиции, в этом офисе даже кофе можно себе налить только из автомата.3. Вам предложат Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Оплатили товар в марте 2020 года , сумма 300 000, сначала кормили завтраками, но так заказ и не привезли. Теперь вообще не отвечают ни на звонки , ни на сообщения!!! Требовали вернуть деньги , ответ был : деньги мы вам не вернём !!!!!!

Россия, Москва,

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Давно хотела написать отзыв, и вот, наконец-то дошли руки! Могу точно сказать, что первая клининговая служба, это в первую очередь качественный сервис! Все начинается с приятного дизайна сайта, можно выбрать время уборки и степень уборки, а так же сразу знаешь цену. Сотрудники соблюдают все нормы безопасности, убираются без претензий. Могу смело рекомендовать!

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

В Москве большой выбор компаний с оказанием данной виды услуг! Решила обратиться в данную, так сказать пальцем в небо. Оказались профессионалы своего дела! Серьезно, такие умнички! За один день убрали офис после ремонта до состояние, хоть сейчас начинай работать! Довольна я и мой начальник! Надеюсь, что в скором времени мы заключим договор на сотрудничество!

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Наша клиника заключила договор об организации уборки с клининговой службой. У нас особые требования к уборке помещений, которые мы довели до исполнителя. И надо сказать, что в целом за некоторым исключением эти ужесточенные требования выполняются, даже с учетом особых предписаний Минздрава России в связи с пандемией. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Для уборки торгового центра я не первый раз обращаюсь в первую клининговую службу. Потому что мне нравится качество уборки, ребята выполняют оперативно и в тоже время все очень аккуратно и чисто. Я всегда остаюсь доволен результатом, вообщем на совесть. Спасибо за хорошую уборку и отличный сервис обслуживания. Однозначно вам советую поскольку и цена довольно приемлемая.

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Хорошая клининговая служба, сотрудничаем на протяжении двух лет, все вопросы решаются оперативно. В основном пользуемся услугой ежедневной уборки офиса, а так же просим провести генеральную уборку с мытьём окон. Девочки из клининга проводят влажную уборку помещений, работе офиса это не мешает. Всегда выполняют работу быстро и качественно. Будем и в дальнейшем с вами сотрудничать.

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Раньше, два - три года назад я не особо доверял клининговым службам, но после расширения убирать офис стало проблемой. Решил её с помощью "Первой клининговой службы". Сделали всё быстро, за приемлемую цену. Обычный персонал так явно не справится, да и выйдет гораздо дольше и сложнее. Думаю, что буду работать с ними и дальше. Теперь с уборкой у меня проблем нет.

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : klining-msk.ru

Работаем с этой компанией уже не первый раз, перепробовали много клининговых служб, но ничего не нравилось, всегда оставались недочеты. Эта компания уборку выполняет качественно и быстро, что редкость в наше время. Пользовались их услугами для уборки офисов. Все чисто и стерильно, у сотрудников не возникло аллергических реакций на используемые моющие средства.

Россия, Москва, Щаденко

Подробнее>>