21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Accord Digital, рекламное агентство - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Отрицательные стороны:
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте. Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том, что происходит на рынке. В процессах полный хаос, сроки постоянно срываются, подрядчиков регулярных нет - им никто не платит, как результат с компанией никто не хочет работать. Нет подрядчиков - проекты никто не делает, компанию сношают клиенты. И также уходят, потому что во всем этом хаосе и жлобстве агентство делает весьма посредственные проекты. Постоянная текучка кадров, за пол года в компании поменялся весь состав, от секретаря, до бухгалтера, не исключая весь состав дизайнеров, аккант-менеджеров. Только топы сидят и в ус не дуют, думают, что проблема

Москва, Переведеновский пер, 18

Подробнее>>

16.12.2018
0 0
Accord Digital отзывы

недовольный:
Отрицательные стороны:
Сотрудников кидают на деньги, все кто увольнялся при мне - были оштрафованы по выдуманным причинам. Компания не платит налоги, поэтому бОльшая часть ЗП серая, за счет чего вы можете остаться по итогу просто без денег. Работать придеться много, а особенно тем, чем вы ранее не занимались, на сотрудника скидывают все подряд без разбору. Экспертизы в агентстве никакой нет, многие сотрудники вообще не понимают с чем работают и как их туда занесло. Нет никакой нормальной организации процессов. Если вам втирают про KPI - не слушайте - они невыполнимы и никто из сотрудников никогда бонусы еще не получал. Все ноутбуки у сотрудников сломанные, корпоративы отсутствуют, так же, как и семинары. Десять раз подумайте, стоит ли идти в эту кампанию и тратить свои нервы на то, что по итогу вам даже не оплатят. Подробнее>>

27.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Ctas о компании Accord Digital

Положительные стороны:
полностью обслужена.У оф.диллера. Т.О.три тыс назад.Замена задних колодок. Зим Колес нет.Машина продаётся, тк почти не эксплуатируется. Есть сколы на бампере и царапины по кузову. Тех.исправна, вложений не требует. Комплектация Мультимедиа Штатная аудиосистема с CD Безопасность Подушки безопасности боковые Подушки безопасности боковые задние Подушки безопасности оконные (шторки) Антиблокировочная система (ABS) Система стабилизации Антипробуксовочная система Парктроник Комфорт Тонированные стекла Круиз-контроль Бортовой компьютер Электростеклоподъемники все Регулировка руля по высоте и вылету Обогрев сидений Климат-контроль 2-зонный Сиденье водителя: с памятью положения Сиденье пассажира: электро регулировка Обзор Омыватель фар Электропривод зеркал Датчик света Обогрев зеркал Ксеноновые/Биксеноновые фары Электроскладывание зеркал Датчик дождя

Москва

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Accord Digital

Положительные стороны:
Замечательная компания! Пришла зеленым новичком, а ушла профессионалом. Научилась очень многому благодаря помощи и поддержке коллег, за что им огромное спасибо. Отличное место для старта вашей карьеры, главное - выкладываться по полной, ничего не делать тут не выйдет.

Москва

Подробнее>>

21.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Accord Digital

Положительные стороны:
Платят хорошо, проектов много привлекательных, простор для творческих людей, для амбициозных есть куда расти и развиваться. Отношение человеческое, могут пойти навстречу в сложных ситуациях.

Москва

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Accord Digital

Положительные стороны:
Работала в компании около года. Очень большая экспертиза, получила много знаний и это дало мне возможности расти и развиваться в сфере smm. Было тяжело, потому что ребята реально профессионалы и если ты не готов впахивать и стараться им соответствоать, то тут точно вам не место. Удачи ребятам в развитии и спасибо, что сделали из меня профессионала

Москва

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании Accord Digital

Положительные стороны:
Изначально ориентировались на автомобили с пробегом. Такой вариант покупки позволяет за меньшие деньги приобрести авто по душе, не только по финансовым возможностям. Остановились на Грейт Валл Ховер Н3 -вместительный, не боится бездорожья и надежный! Можно было бы и с рук купить, встречались даже очень заманчивые предложения, но когда это покупка в автосалоне, юридически сделка абсолютна прозрачна и история авто как на ладони, тратить деньги на кота в мешке было бы верхом легкомыслия. Машина качественно подготовлена к продаже, если какие то мелкие недочеты и были, все исправлено. Довольны покупкой, благодарны

Астана

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Accord Digital

Отрицательные стороны:
Мы купили Changan CS35. Такой мини внедорожничек, с амбициями крутого авто для езды в разных условиях. Звучит не совсем корректно, но когда смотришь на него со стороны, не выглядит он компактным городским авто. В автосалоне Мас Моторс покупал, так как это дилер, цена на CS 35 значительно ниже, чем в салонах где смотрел до этого. Но на то он и дилер, чтобы предлагать по-настоящему выгодные условия покупки и хорошую цену. И вообще, Мас Моторс салон что надо, не жалею, что пришел за машиной к ним. Подарок хороший - фирменная

Астана

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя лена о компании Accord Digital

Положительные стороны:
В целом компания интересная как везде есть свои плюсы и минусы. Подкупало своевременная выплата два раза в месяц зарплата хоть и небольшая. Минус то, что у руководителя были недочеты в работе , что не могло не отразиться на производственный процесс .

Москва

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Accord Digital

Положительные стороны:
Работаю около 4 месяцев. Обращалась в компанию для организации встречи важных гостей в аэропорту (для знакомых). Заказывали машину премиум класса. Гости остались очень довольны. Автомобиль был новым, чистым. Водитель - очень аккуратный, вежливый и не навязчивый. Одному из гостей стало плохо в автомобиле (по дороге из аэропорта), так у водителя оказалось все необходимое под рукой - таблетка от укачивания, вода, специальные пакетики. Сказали, что и дальше будут пользоваться услугами данной компании. Мне за привлечение клиентов выписали премию. Есть возможность карьерного роста (если есть желание работать).

Москва

Подробнее>>