ЭОС
Отрицательные стороны:
На удаленке не очень. Сложновато дома грамотно работать и совмещать быт. Но надо, я понимаю...
Положительные стороны:
Если ты работаешь в ЭОС, можешь точно быть уверенным, что с зарплатой тебя не обманут, все будет честно и прозрачно. Я такого не ожидала, когда шла в коллекторское агентство (можно сказать, от отчаяния), так что была приятно удивлена. И еще из плюсов - коллектив. Девушки и ребята все прямо как на подбор приятные, атмосфера комфортная ...
Москва, Волгоград, Калуга, Ростов-на-Дону, Тверь, Екатеринбург, Красноярск
Подробнее>>