SIB DENTAL CLINIC Красноярск
Положительные стороны:
Касаемо работы здесь скажу так: хорошее, доступное место работы. Я устраивался сюда не по знакомству, просто откликнулся на вакансию. Собеседование прошел успешно и меня приняли на стажировку. Стоматология высокого уровня, нужно соответствовать, халявить не получится. Хоть иногда и хотелось бы чуть-чуть расслабиться, но должность не позволяет :)
Отрицательные стороны:
Для меня такого нет.
Подробнее>>