10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Ольга:
У меня в Санкт-Петербурге отучились две дочки - 8 и 11 лет. Предметы интересные, девочки довольны. Да и практиковать навыки школа дает. Много делает показов и интересных мероприятий.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Анна:
Обучаемся уже второй месяц. Положительные изменения уже заметны. Рады, что попали на кастинг в свое время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзывы сотрудников

Анна:
Дочка Алиса ходила в Дольче Виту в 2019ом, ей понравились занятия, красивый был выпускной! Потом в 2021ом взяли онлайн курс, занимались всей семьей!! Особенно приятно, что некоторые онлайн уроки проводят знаменитости! Если бы меня спросили, зачем нам все это? Я отвечу так: любые уроки, если не несут вреда, полезны для ребёнка!

Москва

Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзывы

Ольга:
Начали обучение в модельной школе Дольче Вита в г.Н.Новгороде в 2021 г. и вот уже заканчиваем курс... За это время моя дочь (13 лет) стала заметно увереннее, научилась красиво двигаться, появился опыт в фотопозировании. ..Я очень рада, что для обучения из многообразия модельных школ выбрали именно Дольче Вита. Большое спасибо всем педагогам за полученные знания, особенно Лейле Байгузиной и Евгению Пигареву. Считаю, что данный курс обучения полезен всем ребятам вне зависимости, решат ли они в дальнейшем стать моделями или нет. А моей дочки впереди еще практика и выпускная фотосессия...До встречи, Дольче Вита!

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Гость Ирина:
Результаты после обучения потрясающие! Ребенок изменился на глазах. Радует также, что школа дает возможность развиваться и после выпуска - организовывает кастинги и мероприятия.

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Кристина:
Искали кружок для дочери, нашла в сети информацию о шокле Дольче Вита, прочла не мало хороших отзывов, зашла на сайт - впечатлили проекты, которые они делают. Было принято решение записаться на кастинг, сейчас заканчиваем обучение и с уверенностью могу сказать, что обучение дало свои плоды. Дочка стала более раскрепощенная, общительная, очень уверенно чувствует себя на публике. На показах и съемках проявляет себя  как настоящая, опытная модель. Спасибо школе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании VITA media

Отрицательные стороны:
сплошной обман клиентов и сотрудников все началось с приходом Радаковича - просто нечестный человек. Не платит налоги и ворует впрямую

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании VITA media

Отрицательные стороны:
с приходом нового генерального директора Радаковича сотрудничать с этой компанией стало невозможно. Денег за выполненную работу не выплатили.при неудобных вопросах слышала только угрозы и оскорбления. Категорически не советую !!

Москва

Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника леонид о компании VITA media

Отрицательные стороны:
Не рискуйте. радакович и леоненко обманули всех бывших сотрудников и партнеров чтобы деньги и оставшиеся клиентов перевести себе. До марта 2018 была крутая команда . сейчас просто что то фейковое. Хотите потерять уважение к себе, время и деньги - это к леоненко и радаковичу

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миссис Грегор о компании VITA media

Отрицательные стороны:
Раньше это была крупная, серьезная рекламная компания, но потом пришли мелкие жулики Леоненко, Радакович с невысоким интеллектом и пониженным уровнем социальной ответственности, не соответствующими уровню компании, ну и пошло-поехало. очень забавно, что в настоящий момент открыта вакансия "Менеджер по развитию отношений с партнерами", и это при том, что в течение всего последнего времени об этих партнеров демонстративно "вытирали ноги", "кидали" и т.д. Причем, проводились специальные совещания, где обсуждалось у какого партнера какой "выхлоп", в к каком порядке их "кидать" и каким образом. веселые ребята, ничего не скажешь обещанная зарплата

Москва

Подробнее>>