DELIGHT GROUP
Отрицательные стороны:
Бывают отдельные моменты, но чегото прям плохого-плохого вспомнить не могу
Положительные стороны:
Не первый год ряботаю в этой сфере даже не первый десяток и хочу отметить, что здесь действительно руководтсво уважает тяжелый труд своих сотрудников и старается сделать максимум чтобы его облегчит, это прям воодушивляет когда люди не требуют от тебя невозможного и не капают на мозги по пустикам. ...
Москва
Подробнее>>