08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : all-cool

Добрый день. хотела бы поделиться своим впечатлением о интернет магазине all-cool.ru. Пол года назад у нас встал вопрос о приобретении душевои кабины, но так как ранее с таким не сталкивались - выбирали вслепую, в магазинах столкнулись с тем что буквально втюхивали определенные модели, что не особо приятно. стала смотреть по интернет магазинам . почитав отзывы зашла на сайт ал-кул , выбор большои и дизайн понятный, оставила заявку,т.к. конкретную модель выбрать не смогла . меденжер перезвонил буквально сразу же, все очень вежливо рассказал, помог подобрать кабинку со всеми функциями, которые я хотела и по оптимальной цене , все быстро, никакого ожидания,

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

Подробнее>>

25.04.2015
0 0
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв cool.kuznecova2016

cool.kuznecova2016:
Отрицательные стороны:
У меня сложилось впечатление, что в «Лузе» уделяют внимание только состоятельным клиентам. Причем это заметила не только я. С мужем хотели купить кий, треугольник, часы из разряда «эконом». Оформили заявку на сайте, нам так никто и не перезвонил. Подруга рассказывала, что она заходила в магазин, рассматривала недорогие аксессуары и бильярдные столы. К ней ни один из продавцов-консультантов даже не подошел. Зато возле посетителей, которые хотели купить дорогие столы, крутилось сразу несколько консультантов.

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2

Подробнее>>

14.03.2016
0 0
Cool People отзывы сотрудников

Александра Панкина:
Отрицательные стороны:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли результат таким, на какой я рассчитываю. Меня заверили в ответ, что техника такая. Мастер говорила, что мне корни затемняли. Я отвечала на это: «Можете жечь как

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

Подробнее>>

24.10.2016
0 0
Cool People отзывы

fly.high:
Спасибо супер косметологу Ирине) таких нежных и ласковых рук моё лицо давно не ощущало))))

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Jastine & Juestine отзыв cool.hlyustova

cool.hlyustova:
А мне лично всё нравится. Хожу не один год и хочу сказать спасибо всем сотрудникам за отличную работу!!! Не обращайте внимание на кучу непонятно откуда взявшихся нелестных отзывов, всё враньё. Приходите и сами убедитесь в качестве работы и приветливости. Сейчас опять кто-нибудь из "недовольных клиентов - конкурентов" напишет ересь всякую. Сами лучше работайте и не завидуйте чужому успеху. В общем мы с вами, так держать, всем удачи и много благодарных клиентов!!!

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 21 стр 5

Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Jastine & Juestine отзыв cool.irina

cool.irina:
Отзыв свой посвящаю Лоле, к которой я пришла "желтой мочалкой" на голове, а ушла с шикарным цветом и стрижкой. Все очень понравилось, конечно приду еще!

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 21 стр 5

Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "РегионПласт" (Россия, Москва) - Cool!

Положительные стороны:
Очень тихо, и по дизайну отлично подходят Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cool-Present

Племяннице в прошлом месяце исполнилось 11 лет, а шить она до сих пор и не умела. Я захотела привить ей это хобби и подарила набор для шитья текстильной игрушки. Туда входили: ткани, инструкция, ленты, лекало, игла, холлофайбер, аксессуары, булавки, нитки, мел. Оформила заказ на сайте и уже через несколько дней получила свою заготовку. Аришка осталась довольна, так как впервые сшила игрушку. Вышло все очень красиво. Спасибо магазину за отличные заготовки,уже не первый раз отовариваюсь здесь! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Cool-Present

Заказывал подарок подруге на сайте, она обожает вышивку лентами, поэтому я знал, что она оценит мой презент. Вообщем, буду краток - заказ был хорошо упакован, в подарочном варианте. Скидка в 10 % тоже порадовала, доставка быстрая и менеджеры приветливые. Работу свою знают и без проблем помогли определится с выбором. Рекомендую! Подробнее>>