Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании
аноним:
Отрицательные стороны:
Попрошу обратить внимание головному офису , по магазину в санкт-петербурге -Французский бульвар! Хотела устроится на работу,2 дня я просторожовалась,и сказали что я им подхожу, С графиком сказали что 2/2 , прихожу смотрю график а там совсем другое,людей заставляют работать в свои выходные,а самый умный администратор который там работает только и может говорить,"Вам что деньги не нужны,у неё как это заело"бедные продавцы похают по 3 ,4 дня .и плевать что сказали график 2 /2,да и ещё администратор женщина которая там работает- слишком много на себя берёт и обсуждает всех продавцов какие они плохие работники а какая она супер звезда в продажах!и что только её смена может выполнить план)))))Продолжим мои 2 дня официальных рабочих,так вот после этих дней мне сказали на след день тоже выходи,что на это я ответила-"извините но график у меня 2/2.После этого мне позвонили и сказали -"ты нам не подходишь,нет активности))))а о какой может речь быть активности,если ты пахаешь свои рабочие дни и + выходные???? И ещё женщина администратор обсуждает что -"я всегда выхожу" а вы все не можете...Наверно здоровье то важней и про график вы сказали на собеседовании...ну хорошо 4 дня вместе со
Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура
Подробнее>>