07.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это Фокеева Н.Н. - ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Абсолютно не компетентный сотрудник, как только руководство компании еще не видит, что человек не умеет работать, а только создает видимость. бешённая текучка руководящего персонала магазинов, не умение соблюдать субординацию, не знание элементарных вещей касаемо управления персоналом, программы 1С, и просто мотивации работы с людьми.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Попрошу обратить внимание головному офису , по магазину в санкт-петербурге -Французский бульвар! Хотела устроится на работу,2 дня я просторожовалась,и сказали что я им подхожу, С графиком сказали что 2/2 , прихожу смотрю график а там совсем другое,людей заставляют работать в свои выходные,а самый умный администратор который там работает только и может говорить,"Вам что деньги не нужны,у неё как это заело"бедные продавцы похают по 3 ,4 дня .и плевать что сказали график 2 /2,да и ещё администратор женщина которая там работает- слишком много на себя берёт и обсуждает всех продавцов какие они плохие работники а какая она супер звезда в продажах!и что только её смена может выполнить план)))))Продолжим мои 2 дня официальных рабочих,так вот после этих дней мне сказали на след день тоже выходи,что на это я ответила-"извините но график у меня 2/2.После этого мне позвонили и сказали -"ты нам не подходишь,нет активности))))а о какой может речь быть активности,если ты пахаешь свои рабочие дни и + выходные???? И ещё женщина администратор обсуждает что -"я всегда выхожу" а вы все не можете...Наверно здоровье то важней и про график вы сказали на собеседовании...ну хорошо 4 дня вместе со

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним 124» о работе в компании

Аноним 124:
Отрицательные стороны:
И так расскажу о работе в Paolo Conte французский бульвар. Самый бред из-за которого уволился ВЕСЬ коллектив 8 человек начался с приходом нового менеджера магазина -Смирновой Д.А. Данная особа была назначена на эту должность видимо по дружбе в офисе компании . Так как 1) Опыта в управлении у нее не было никакого 2) За себя ,вплоть даже до самого простого в таблице Excel она просила делать администраторов, про 1c говорить даже не стоит она не знает что это наверное до сих пор Но если бы были только таблицы. НА СОБЕСЕДОВАНИИ новых сотрудников она общеает зарплаты в-от 25 тысяч рублей , ребята не верьте в этот ЛОХОТРОН сразу , реальная зарплата которую там получают это- выполнившие план 20 тысяч максимум , не выполнившие получают голый оклад в 12 тысяч , как правило план выполняет 1-2 человека из 6 продавцов и то идет набивка на двух человек в каждый месяц по договоренности и потом дележ денег , админы в основе так же сидят на голом окладе. Конкретно про рабочий день . Прийти вас заставят к 9-30 ,

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Маленький оклад, нет ни кого уважения к сотрудникам. Огромная текучка,нет правильной мотивации персонала, задержки в з/п. Для того чтоб добиться повышения надо ждать годами, ценят людей только тогда когда теряю хорошие и перспективные кадры.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Оленька» о работе в компании

Оленька:
Отрицательные стороны:
отдел персонала вообще не просматривает отправленные резюме! отправила уже давным давно! ни на одном сайте даже не просмотрено, хотя вакансии висят!!

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «Екатерина Бескокотова» о работе в компании

Екатерина Бескокотова:
Ничего плохого сказать не могу. Устраивалась в эту компанию у нас в самаре в ТЦ Мега Икея, совсем не ожидала, что попаду в такой замечательный коллектив. Работала с удовольствием. З/п была более чем довольна. Опыт грандиознейший получила, а коллектив мне второй семьёй стал. До сих пор общаемся. На протяжении всего времени работы там я ни разу не пожалела. Единственной причиной увольнения послужило поступление в институт. Сейчас ужасно хочу вернуться.

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «валерия» о работе в компании

валерия:
Покупают обувь только в Паоло Конте,всегда довольна обслуживанием,девочки очень стараются,предлагая множества моделей.А сейчас скидки на зимнюю коллекцию 30 %!молодцы так держать!

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Paolo Conte, сеть салонов обуви - отзыв работника «валерия» о работе в компании

валерия:
Девочки в "Европе" поздравляю Вас С новым годом!здоровья,любви,удачи,хороших и не вредных клиентов!ждём скидок!

Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1Б - 2 этаж, БЦ Даниловская Мануфактура

Подробнее>>

24.09.2022
0 0
Paolo Conte


Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 2 года директором магазина. На собеседовании сказали, что зарплата белая и задержек нет. В итоге с первого же месяца начали ее задерживать сначала на 1 неделю, потом на две, а затем месяц и два. За два года ни разу не выплатили вовремя!. При этом руководство комапнии Ротарь Андрей Васильевич и Ротарь Оксана Михайловна, а вместе с Подробнее>>

01.09.2022
0 0
Paolo Conte


Отрицательные стороны:
Ну что, пришло время и мне поведать про свой опыт работы в этой компании. Прям не могу забыть этого ада за 12 месяцев работы. В первую очередь расскажу о руководстве. Это семья молдаван отец, мать и не очень далекий сынок которому потакают родители. Ну просто пупсик мамкин, нельзя нарадоваться. По факту болван и тугодум. а, там же прибилась еще и Подробнее>>