Отзыв : Школа программирования Coddy
Я мама двух мальчиков (близнецы), по 11 лет. Очень активные непоседы. Всё думала, чем их занять, кроме спорта, чтобы польза была. Взяли курсы по раннему программированию. Мои ребята с большим удовольствием занимаются. Новые знания и навыки им во благо. Теперь ещё между собой соревнуются. По цене доступно, даже для двоих детей сразу. Хорошие преподаватели, умеют заинтересовать и научить. Благодарна Вам за вовлечение моих детей в учебный процесс!
Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
Подробнее>>