Отзыв сотрудника Kit о компании АДН эстейт
Положительные стороны:
Нет достоинств, кроме гибкого графикаПьющий руководитель Фаина, которая ходит в офисе в домашних тапках и паленой одежде, рассказывая что она Топ специалист аукционных продаж, так же специализируются на методе так называемого Санкина, были у него на курсах такой же балабол как и все в этом офисе, ни одной сделки не было, говорят звони Авито и иди в поля, это и есть вся работа, единственный толковый человек в организации Ирина, человек у кого есть опыт, все остальные даже не ходят в офис, оклада нет, зарплат нет, бонусы где то в воздухе, ...
Отрицательные стороны:
Пьющий руководитель Фаина, которая ходит в офисе в домашних тапках и паленой одежде, рассказывая что она Топ специалист аукционных продаж, так же специализируются на методе так называемого Санкина, были у него на курсах такой же балабол как и все в этом офисе, ни одной сделки не было, говорят звони Авито и иди в поля, это и есть вся работа, единственный толковый человек в организации Ирина, человек у кого есть опыт, все остальные даже не ходят в офис, оклада нет, зарплат нет, бонусы где то в воздухе, соответсвенно компания значит не ...
Подробнее>>