Bosch
Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать и продукцию этой [censored] не приобретайте. Денег не заработаете. Это мошейнический завод. Набирают стажеров, платят им 13000 рублей, а потом в специалисты не переводят, чтобы не повышать зарплату. Либо останетесь навсегда стажерами, либо уволят. Не гонитесь за брендом. Лучше работать в какой нибудь фирме «Заря», чем на этой свалке. Вакансии висят одни стажеры, причем их набирают постоянно, стоит задуматься над этим (кто не верит, достаточно открыть любой сайт по поиску работы
Энгельс
Подробнее>>