17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
Почему так много вокруг обозленных людей, которые выливают грязь на Беллу и нашу работу. Сначала поработайте с нами, зарекомендуйте себя как классного специалиста! Мы выстояли в пандемию, не разорились, работаем дальше. Выпускаем новые коллекции, делаем продажи. Да, нас стала меньше, но коллектив очень сплотился, каждый находится на своем месте. За что всем-огромной спасибо!

Москва

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
Никогда не жалела, что пришла работать сюда, получаю до сих пор удовольствие от общения с коллегами и от работы. Всегда интересно окунаться в новый мир, который до этого был для тебя закрыт. Живёшь и думаешь: мода и дизайн-далеко от тебя. Потом устраиваешься на работу и видишь, что нет ничего из ряда вон выходящего. Работают обычные люди, такие же как и ты. Работают и делают общее дело. Работа команды! Когда от работы одного зависит работа многих. Поэтому нужно быть очень ответственным.

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелла о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
Компания очень прогрессивная. Руководитель Белла - очень современная и позитивная. Коллектив, как одна большая семья! Все работают дружно, стараются очень для клиентов: чтоб вовремя заказ обработали, быстро доставили покупателю и т.д. Политика бренда - клиент наш Король! Поэтому вся работа направлена на это. Менеджеры, кто очень старается и может обслужить много клиентов за день получают огромные премии и бонусы. Зарплата четко выдается день в день. Те, кто ленятся - в компании не задерживаются. Я очень благодарна за опыт и полученный доход за это время. Сейчас ухожу в декрет, буду

Москва

Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
За время работы в компании подчеркнула для себя такие положительные моменты как: -работа в красивом месте - элитном бутике с товаром класса Люкс -приятный контингент -место работы находится в центре - удобно добираться. Сотрудникам созданы комфортные условия для обеда и отдыха: столовая зона, раздевалка, микроволновка, холодильник есть. Общение в коллективе встраивается на уважительной основе. Также немаловажный фактор - социальные гарантии и официальное оформление, достойная оплата труда. Работа, в которой есть возможность для творчества, развития и активного участия в жизни компании помимо просто продаж - для тех, кто хочет самореализации и чувства "быть нужным

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
Работала в отделе продаж. Компания относится очень трепетно к клиентам и сервису. Интересные акции для клиентов. Коллектив компании отличный, все сотрудники отзывчивые, всегда выручат

Москва

Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Bella Potemkina

Положительные стороны:
Их нет

Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

Москва

Подробнее>>

24.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Bella Kareema

Положительные стороны:
Работаю в компании на протяжении полугода ,ничего отрицательного по компании сказать не могу ! Это компания которая не держит лентяев ! Делайте выводы !)Получаю колосальный опыт от своих руководителей ,за что благодарю их ! Отдельное спасибо Олесе Геннадьевне ) хороший руководитель и просто человек ! Рекомендую компанию для тех , кто не лениться работать !)

Москва

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Преприниматель о компании Bella Kareema

Отрицательные стороны:
Недостатки:Естественным было то,что решив открыть свой бизнес и вкладывать в него свои накопленные средства,я решила просмотреть всю доступную в интернете информацию о компании начиная с интернет-магазина,инстаграмма,сайта и забрела на отзывы о компании. Сказать что я оказалась разочарована это не сказать ничего. Как компания с таким имиджем и именем позволяет себе брать и держать таких сотрудников? После прочтенного здесь у меня одно впечатление "Цирк уехал,клоуны остались" Я могу понять отзывы от бывших сотрудников,которые были чем то недовольны,обижены.Это всегда есть и будет. Но то,что устроила тут Фадеева Олеся Геннадьевна,похоже на клоунаду. Я считаю, что человек,занимаемый

Хасавюрт

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Диналья о компании Bella Kareema

Отрицательные стороны:
Добрый день . Спешу оставить отзыв о «наипрекраснейшей» компании Bella Kareema . Проработала в магазине в Нальчике на должности продавца-кассира , хотя эта должность скрывает под собой много функций таких как таскание коробок с одеждой на второй этаж ( так как компания не хочет платить грузчикам), уборщик, маляр, столяр, развеска рекламных щитов стоя на стремянке на высоте больше 2 метров и тд. Перечислять долго , зарплата серая на руки минус налог 10800 , остальное как повезёт ) могут твою премию урезать за что угодно . Своевременно никогда зарплата не

Нальчик

Подробнее>>