23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Была во многих салонах, а нашла свое платье именно в "To Be Bride". По цене - что надо, а сидит и выглядит просто классно. Спасибо за помощь в выборе того самого платья сотрудникам салона. Вы лучшие!!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехав в свадебный салон, меня сразу обрадовало, что все платья есть в наличие и висят на вешалках и манекенах, все очень доступно и удобно, посмотреть и примерить. Консультант, выслушав мои пожелания, предложила мне несколько платьев, надев первое платье, я поняла, оно мне очень нравится. Но для успокоения самой себя примерила еще два платья. В итоге выбрала первое. Спасибо, я осталась очень довольна!!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить работников салона "To Be Bride". После длительных и мучительных поисков вечернего платья я нашла его в этом салоне в день мероприятия и буквально за 40 минут . Огромное спасибо девушке, которая помогала мне с выбором, она умница! Предложила мне массу моделей из которых я смогла найти свою. Выбор в салоне хороший, в наличии очень много платьев разных размеров и фасонов. Цены демократичные в сравнении со многими салонами. Спасибо Вам огромное!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На прошлых выходных была в этом салоне,выбирала платье на выпускной.Меня поразило большое количество шикарных платьев по достаточно приемлемым ценам.Большой выбор длинных платьев, каждый найдет какое-нибудь на свой вкус. Короткие платья тоже все очень красивые) Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО перслоналу!Очень приятные люди,подходили к каждому индивидуально. Когда я примеряла платья, то говорили все плюсы и минусы, советовали, какое лучше выбрать.Я очень довольна салоном и советую тем, кто ищет выпускное или вечернее платье обязательно побывать здесь))

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу сказать огромное спасибо коллективу салона на Ленинградском.Поиск свадебного платья -это сложный и важный момент. Перед тем, как прийти в Ваш салон побывала, наверно, в 10 разных салонах по всей Москве. Но только у Вас и главное благодаря вежливым, добрым и внимательным сотрудницам, смога найти идеальное платье для себя!) Отдельное спасибо девушке, которая подшивала мое платье и за работу и за добрые и искренние слова уже перед тем, как я довольная с платьем выходила из салона. И конечно же руководству за скидки!) Очень разумные цены и большое ассортимент. Я желаю Вам процветания и много приятных клиентов!!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На днях искала платье на выпускной и побывала в этом салоне.Платья нереально шикарные, выбор большой и цены не завышены, как во многих других магазинах. Консультанты очень приветливые и вежливые, помогли померить множество разных платьев.Хочется сказать им большое спасибо и отдельное спасибо девушке,которая помогла мне с выбором, а также дала очень хорошие советы) Буду с радостью рекомендовать ваш салон своим друзьям!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Добрый день!Огромное спасибо коллективу салона "To Be Bride".Девочки помогли выбрать замечательное платье,аксессуары,а в ателье при салоне идеально подогнали его по фигуре!Спасибо всем огромное за участие!Счастья вам и любви!!!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить персонал этого салона за отзывчивость и помощь в подготовке к главному событию моей жизни. Я купила в этом свадебное платье и хотела сразу же забрать его с собой, не подумав о том, что в день свадьбы мне его нужно будет отпарить. Здесь умницы-сотрудницы салона дали хороший совет - оставить платье, а потом забрать его перед свадьбой абсолютно готовым к торжеству. Я считаю, что со всеми задачами персонал справился на пятерочку, спасибо!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "To Be Bride" меня очень порадовал выбором моделей и еще и такими приятными ценами, потому как я рассчитывала что будет намного дороже. Но на самом деле такой модный салон оказался доступным и я перемерив кучу моделей остановилась на той самой.Удобно что примерка по записи и ко времени приезда уже готовые платья висят в примерочной, она ксати просторная, с ковром на полу и большущим зеркалом. Видно все. Ну конечно же консультант у каждой невесты персональный. Это очень приятно. Осталась всем довольна, рекомендую!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Команда салона "To Be Bride" отличная. В салоне девочки-консультанты нас поняли с полуслова. Примерка платьев прошла как театральное действие. И о чудо, вот оно платье, которое однозначно шилось для меня и на меня. Это очень профессионально, понять и предложить то, что действительно твоё. Спасибо Вашему салону за исполнение моей мечты. Вы лучшие!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100

Подробнее>>