Модный континент, торговая компания - отзыв пользователя Aurora Crysler о работе в компании
Aurora Crysler:
Отрицательные стороны:
Непонятная атмосфера, насыщенная подставами и сплетнями. Ощущение, будто попадаешь в крысятник.
Гендир Попов - редкостный отморозок.
В отделе бухгалтерии сидят лузгающие семечки и слушающие Русское радио женщины средних лет. Некоторые из этого отдела ведут себя весьма неадекватно - будто вокруг них собрались полные лохи. Начальник отдела - Куцевалова Татьяна. Есть ещё Куценко, но он типа фин.директора.
В секретарской комнате напряженнее всего, нервы напряжены до звона в ушах. Девочек-секретарей не щадит никто, дерут их по полной.
Часто сотрудники остаются в офисе часов до 22-х - типа "много работы". Это касается бухгалтеров, секретаря, эйчаров, рекламщиков-маркетинингов.
В отделе маркетинга главенствует Катерина Кострубина. У неё никогда и ни на кого нет времени. "Живите, как хотите!"
В отделе персонала просто содом - там сотрудники спелись между собой и громко ругаются матом - это у них так принято общаться между собой. Соискателей поливают грязью - этот не так выглядит, эта дама видите ли не москвичка, а вот эта старовата для должности. Форменная гадина - Орловская Ольга Андреевна. Берегитесь её, увольняет вчёрную, нарушая закон. Просто после работы оставляет неугодного сотрудника и начинает давить,
Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор
Подробнее>>