14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
SAMYUNWAN-OPTOM.RU

Отрицательные стороны:
не выявлено ни каких отрицательных сторон.
Положительные стороны:
Самюн Ван оптом и в розницу. Можно купить Самюн Ван в любом количестве. Натуральные капсулы ...

Москва

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Ребята!!! создали группу в телеграмм, по возможности надо распространить эту ссылку везде где можно, для тех кто постродал от компании Apple optom https://t.me/Appleoptombrak

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 8 495 150-88-89 http://apple-optom.ru

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Pokupai-optom.ru

Я довольно часто участвую в совместных закупках, так получается гораздо выгоднее, чем покупать что-либо в обычных магазинах. Последнее, что меня интересовало-это покупка осенне-зимнего комбинезона для моего ребёнка. О совместных покупках мы с девочкам обычно договариваемся на форуме, там создаётся специальная тема со ссылкой на магазин, где все желающие выбирают понравившиеся товары и так создаётся оптовый заказ. В теме покупки комбинезона я наткнулась на сайт pokupai-optom.ru. Девочки писали, что здесь довольно большой выбор детских комбинезонов, и для сравнения, в розничном магазине цена на комбезы в среднем 5000 рублей, а здесь 2000 рублей, разница ощутима. В общем я полезла на сайт изучать

Россия, Люберцы, Котельническая, 4 8(499)7135337 http://pokupai-optom.ru

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв : Apple-optom

Этот магазин надо назвать брак оптом, так как в этом магазине работают одни аферисты. Сегодня подтвердился тот факт что работают они как шарашкина кантора!!! Второй раз отправляю телефон что бы они его реанимировали, так как тебефон числится утилизированным на сайте эйпл и перестал активироваться, так они всячески увиливают его делать и обвеняют меня то что я сам виновен в поломке. Дело в том что сотрудники данного магазина, если его можно таковым назвать, собирают телефоны нипонятно из чего, что телефон после обновления перестает функционировать. Мало того они без моего ведома отправили мне назад телефон транспортной компанией за 1300 наложным платежем, так

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв : Apple-optom

Купив телефон в данном магазине уже 100 раз пожалел, так как компания всячески вводит в заблуждение своих клиентов, объясню почему: Приобрел телефон 16 сентября, через 6 дней после покупки отправил его назад, причина была в нем так как он на сате Apple после проверки по imei считался утилизированном, позвонив в Apple-optom, мне сказали что все решим присылайте назад телефон, после того как они его получили позвонили и сказали что данная ситуация не считается браком и сотрудник компании ввел меня в заблуждение, сказав что телефону ничего не угражает и это ни на что не влияет и отправили мне его назад, получив

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв : Apple-optom

Друг из другого города России, попросил в этом магазине купить телефон. Приехал, проверил, телефон работал, купил Iphone 5S на 16Гб за 7490. Было это 05.06.2017 г. Уже 08.08.2017 г. телефон отказался включаться. Звоню в сервис, говорят приезжайте, привозите. Привез, проверили - приговор полетела flesh память. Просят id и пароль. Хозяин, которому покупал телефон этих данных не помнит. Пытались вспомнить, но безрезультатно. Телефон в сервисе отказались принять, говорят это "кирпич" и мы без пароля и логина ничего не сможем с ним сделать. Говорю: пишите бумажку, что отказываетесь принимать и по какой причине. Все в отказ! В общем скандалить я не стал,

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Приятные доброжелательные менеджеры. Грамотно и четко объясняют, дают рекомендации. Быстро работают. Заказ был собран и обработан моментально. Все понравилось - цена (самая низкая из всех имеющихся), бесплатная и своевременная доставка, даже согласовали - сколько должен иметь с собой сдачи курьер.Никто и никогда этого ранее со мной не согласовывал.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
fish-optom

dimon9419:

Сотрудничаем давно и продуктивно, искать замену не планируем. Регулярно берем фуру рыбы в месяц, иногда больше или чаще. Всем кто планирует оптовые покупки через fish-optom, рекомендуем компанию как надежного партнёра, строго соблюдающего сроки доставки и правила хранения и обработки продукции. Тем более, для тех кто привык никому не доверять на слово (и мы тоже такие), есть возможность закупки пробными, совсем небольшими для опта партиями. Нам, в своё время, это помогло оценить качество продукции, оперативность доставки, да и в целом отношение к клиентам со стороны сотрудников компании. ...

Южно-Сахалинск, Украинская улица, 73

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

apple-optom.ru – один из моих любимых магазинов. Покупаю здесь неоднократно айфоны. Сейчас, вот, купил себе семерку черную. Радует что цены не ломят и продают качественный товар, а мне больше ничего и не нужно)

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Первый раз заказала технику через инет. Понадеялась на отзывы от людей, которые покупали в этом магазине. Для уточнения моей заявки со мной быстро связались менеджеры. Подробно объяснили..когда придёт и чего ждать. Внушили ещё большее доверие. Я оплатила сразу. На следующий день мне пришло письмо с номером для отслеживания по почте России. Посылка шла около недели. упаковка прочная. Коробка не вызвала никаких подозрений, документы на месте, телефон тоже идеален. Вот работает вторую неделю. Жалоб нет.довольна.

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>