ASBIS
Отрицательные стороны:
Руководитель – очень эмоциональный)) Как-то раз была свидетелем того, как он орал на парней из нашего отдела, аж стены тряслись. Но по правде сказать, парни тогда накосячили знатно. Я бы на месте Владимира Евгеньевича их сразу уволила) Но в результате все были довольны – парней простимулировали, доходчиво объяснили, что они сделали не так, и они довольные побежали исправляться. Кстати, на девушек Владимир Евгеньевич никогда голос не повышал)
Положительные стороны:
Все отлично) Всем рекомендую "Асбис" потому что сама там вкалывала аж два года. Результат: ценная строчка в резюме, наработанные связи, хороший доход и бонусы, с которыми я залатала дыры в личном бюджете, взяла машину и даже осталась в плюсе. Компания дает работать и зарабатывать без лишнего выноса мозга! ...
Москва, Самара
Подробнее>>