18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Fix Сервис отзыв сотрудника Andrey Korobka

Andrey Korobka:
Вчера забрал из ремонта свой топленный ноутбук - погонял,пока все работает. Но по этому поводу зарекаться не рискну. Поживем - увидим. Что готов отметить и похвалить, так это обслуживание. Начиная из сайта (моментальный колбэк и чат), заканчивая профессиональной консультацией по телефону и непосредственно в офисе. Приятно наблюдать такой уровень в нашей стране.

Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Andrey Romanov из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Andrey Romanov:
Отрицательные стороны:
Приятная организация хоть и не приятный повод. Обслуживание быстрое и вежливое. В помещении жарко Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф спешиал кемикалз ООО - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Отрицательные стороны:
Коротко: Меня уволили по сфабрикованной статье: отказ выполнения распоряжений, именно после изъявления мною желания уволиться (Кулагину, кстати потом тоже уволили, как говориться, ни рой другому яму...) Желание уволиться появилось после того как в моих глазах, стараниями некоторых людей, был сильно подорван авторитет директора. Как можно работать под началам руководителя не уважая ни его ни его мнения? Работая достаточно далеко от компании, до меня доносились слухи о происходящем на предприятии, я этого сам никогда не видел. (Тот кто доносил эти слухи - тот кто сейчас доносит мне угрозы, поменялась только суть информации). Но после его доносов, еще имеющиеся у меня на тот момент уважительное отношение к директору компании сменялась сначала негодованием, а потом небрежным отношением к директору. В моем присутствии обсуждалось все, что творилось в компании с мельчайшими подробностями и в ярких цветах с кличками и соответствующими выводами (примеров куча, если вдруг доведется увидится с директором расскажу). Далее непонятно по каким причинам меня ввели в конфронтацию с Аллой. Я всегда был далеко и старался никому не мешать и спокойно и качественно выполнял свою работу. Зачем этому товарищу было нужно все это, я не знаю. Окончательно

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Давыд:
Хотелось бы поблагодарить автоюриста этой компании Олега Юрьевича, за помощь которую он оказал при возврате автомобиля. После экспертизы подтвердилось, что купленный мной автомобиль был замешан в ДТП, которое до сих пор расследуется. Я рад, что сразу, после замечания товарища решил проверить машину и обратился в это бюро, юристы которого помогли мне решить задачу не потратив своего времени.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Роман:
Ввиду занятости на работе не мог уделять все свое время на разборки по случившемуся ДТП. Обратился в Андрей и Фемида. Подготовка по всяким авторазборкам у ребят на должном уровне. Дело разрулили в течение месяца, это при условии что 1 раз заседание переносили!

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

14.03.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Мария:
Обращались к Andrey&Femida год назад - муж попал в ДТП. Когда у меня изъяли права за вождение в нетрезвом состоянии пришли к ним же. После первого консультационного разговора с юристом настрой стал намного позитивней. Мне в доступной форме объяснили варианты дальнейших действий и в течении всего судебного процесса держали в курсе событий. Компания располагает к доверию, работа подтверждается результатом!

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Александр:
Не повезло наткнуться на сотрудников ГАИ после Дня Рождения друга. Был подвыпившим, но трезвосоображающим, выбирал дороги с минимальным количеством машин. Там меня-то и поймали. Естественно, отобрали права. После этого начал искать способы возвращения прав - без машины как без рук. Обратился сюда. Специалисты ознакомили со всеми нюансами процедуры, рассказали о ситуации на ГИБДД и все мои действия и для чего их следует совершать. Понравился такой подход - все делается по делу, без лишней воды. Благодаря компании мое дело рассмотрели в мою пользу, права вернули. Спасибо за помощь.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

29.07.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Роман Морозов:
Хочу выразить благодарность сообществу автаюристов «Андрей и Фемида» за квалифицырованную защиту моих прав и интересов в суде. Мне назначили наказание в виде штрафа 15000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок 2 года за «управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения». Было 3 судебных заседания и на последнем мой защитник из организацыи Андрей и Фемида добился отмены наказания в виде лишения водительских прав и мне назначили минимальный штраф 2500 рублей. Организацыя надежная, юридические услуги предоставлены профессионально и квалифицированно.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

16.08.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Всеволод Кукрин:
Весной остановили сотрудники гаи для проверки документов, в итоге было установлено что я управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Срочно нужна была помощь опытных автоюристов. Друг посоветовал обратится в сообщество «Андрей и Фемида». По телефону получил консультацию и юристы приступили к работе. Создали индивидуальную линию защиты конкретно для моего случая и на первом заседании суда успешно выиграли дело. Водительского удостоверении не лишили и штраф не назначили, огромное спасибо!

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
Компания Andrey&Femida Сообщество автоюристов

Артём:
Попал в ДТП весной этого года, было одно судебное заседание которое еще раз перенесли. Решил проконсультироваться с юристами "Андрей и Фемида",по телефону всё подробно объяснили и ответили на все вопросы. Разработали индивидуальную линию защиты и успешно выиграли дело в суде, очень благодарен автоюристам за помощь.

Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>