12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «LLC AMG, ООО»

Основное название: LLC AMG, ООО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: amg-llc.all.biz Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: лизинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
pr-amg

Фирма, если её так можно назвать Агентство ценных кадров Шерлок полный развод а не фирма. Эксплуатация нанятого на работу персонала, кому в итоге не платят денег...Во главе этой шараж-монтаж конторы Черкасов Игорь Эликсонович еврейской национальности, которые кидает людей по отработанной схеме ужа далеко не первый год! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
I-complex

Положительные стороны:
Самые главные плюсы: адекватный профессиональный коллектив; возможность удаленной работы; прозрачная схема зп; понятный регламент работы; отличное начальство; нет токсичных людей.в данный момент все отлично
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании I-Complex

Отрицательные стороны:
Очень много мозговых штурмов по одним и тем же направлениям. Постоянно собираемся по одним вопросам по котороым и так есть ответы и идеи
Положительные стороны:
Хороший кабинет. Хороший коллектив. Нормальная кофе машина. График работы устраивает.
Подробнее>>

05.07.2023
0 0
I-COMPLEX

Положительные стороны:
1) Отличный коллектив. 2) Высокий уровень проф. навыков в отделе. Работа в команде. 3) Свободный график в работе. 4) Комфорт в офисе (удобные стулья, тепло, кондиционер, вода, кофе и тд.) 5) Интересные и сложные проекты. 6) Огромный плюс в целом для всей индустрии IT, то что у нас хорошо относятся к новичкам и обучают их. Многие компании занимаются хантингом специалистов, чем самым усиливают кадровый голод.
Отрицательные стороны:
Некоторые процессы до конца не отлажены. Например циклы тестирования перед релизом. Приходится отвлекаться от текущих задач и дорабатывать предыдущие в ускоренном темпе. Устаревающие компьютеры. Их производительности по прежнему хватает для выполнения задач, но периодически приходится сталкиваться с небольшими неприятностями
Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мира о компании I-Complex

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату, а клиентам предоставляют лжестатистику по своим лжеуслугас
Положительные стороны:
Мошенники которые очень поначалу разговаривают
Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Меруерт о компании I-Complex

Отрицательные стороны:
На работу принимала крашенная женщина(видела фото по вотсап) женщина Елена и толстый (также на фото) Роп Евгений, берут в штат на удаленке, у самих ни правильной телефонии ни срм для работы, попросили установить на компьютер по которая читает и сканирует все твои личные сообщения и вотсап, когда я им это предъявила сказали нам мол твои личные сообщения не нужны, а сами фото по Скайпу отправляют по моей частной переписке (мол что ты другую работу ищешь, по итогу за 2 недели выплатили 5146 рублей, при подписании договора ЗП 5/2 25000 бонусы, ...
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
I-COMPLEX

Положительные стороны:
Всегда хороший коллектив. Редко набираем каких-нибудь неприятных людей только из-за их компетенции. Ну и наоборот, не набираем некомпетентных, только из-за каких-то софт-скиллов. Это тоже хорошо. Гибкий график - несомненный большой плюс, как всегда. Нормально отлажены рабочие процессы. Конечно, есть куда стремиться, но в целом всё неплохо. Особенно, если сравнивать с локальными компаниями, хоть ИТ, хоть не ИТ. Хорошее руководство. Офис в центре города - это отлично.
Отрицательные стороны:
Офис всё-таки тесен местами. И даже если люди еще более-менее нормально умещаются, то мало других зон. Часто негде уединиться для сосредоточения или отдыха. Хотя это незначительная придирка, конечно. Иногда чувствуется небольшой недостаток лицензий на ПО. Хотя именно сейчас уже и не купить почти ничего, так что пока не актуально.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании I-Complex

Положительные стороны:
Руководство всегда приходит на помощь, дают подробную информацию по проектам, идут на встречу, если у сотрудника возникают проблемы ( больничный, семейные обстоятельства и т. д). Зарплата сдельная, но выплачивают в срок и в полном объёме. При удалённой работе компенсируют затраты на связь.

Вышний Волочек

Подробнее>>