13.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании EPAM Systems

Отрицательные стороны:
Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Положительные стороны:
Not exist
Подробнее>>

16.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
10 лет отдал фирме (для меня это-рекорд). Сначала все было достойно, потом пришел SAP и толпа тупых военных на должности руководителей. Начался развал фирмы. Очень подробные отзывы (а главное, они актуальны на сегодняшний день) по ссылке: http://www.jobrate.ru/otzyvy/c2727/about
Положительные стороны:
их не осталось
Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Отрицательные стороны:
Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Отрицательные стороны:
Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Отрицательные стороны:
Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Отрицательные стороны:
Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отрицательные стороны:
Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.
Подробнее>>

12.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Положительные стороны:
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...
Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
Положительные стороны:
раньше были
Подробнее>>