16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталия о компании Uvmilk

Положительные стороны:
Я рада, что выбрала именно эту компанию местом своей работы. У меня было 2 предложения, второе немного проигрывало по ЗП. Отличный коллектив и непосредственный руководитель. Очень помогают в работе. Опыт работы у меня не очень большой, но руководитель подсказывает, если я чего-то не знаю. Очень благодарна ей за это. Зарплату вовремя платят, это плюс огромный сейчас. Кто сомневается – советую работать именно здесь!

Воронеж

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Светлана о компании Uvmilk

Положительные стороны:
Очень довольна работой в этой компании. В продажах был небольшой опыт, но обучение, которое в омпании прошла, очень помогло мне. Хорошо зарабатываю здесь.

Воронеж

Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Uvmilk

Положительные стороны:
Здравствуйте Уважаемая администрация ЮВМИЛК, мною было направлено резюме и отклик на свободную вакансию - региональный менеджер по работе с клиентами в Вашу компанию. К большому сожалению, я получило отказ в письменной форме, на собеседование не допущена. Я считаю основным поводом для отказа было - возраст(39 лет) и за неимением опыта в продажах. Вашу компанию я рассматривала, т.к в основном идут положительные отзывы об отношении к сотрудникам. Хотя навыки продаж у меня имеются только в риэлторской сфере, но я хочу работать и зарабатывать. Если будет возможность, рассмотрите мою кандидатуру.

Воронеж

Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Uvmilk

Положительные стороны:
Условия работы, дружный коллектив, внутрикорпоративное обучение, полностью белая зарплата,которая выплачивается вовремя

Воронеж

Подробнее>>