Работа в Safe Cap отзыв сотрудника Екатерина
Положительные стороны:
Работаю в компании почти пол года, как нового сотрудника меня все поддерживали и помогали, подсказывали. За это время зарплату не задерживали, платят во время, на карточку, которую ты сам укажешь, а не ту, что удобно компании. Была на больничном, оплатили как положено, принесла справки с последнего места работы и рассчитали как положено. За это время я была на празднике и награждении в честь 8 марта, и на субботнике. Все расходы, связанные с корпоративными мероприятиями, директор опл...ачивает сам, а не собирает с сотрудников, как это принято в некоторых коллективах. ...
Отрицательные стороны:
Неторым людям придется трудно, если они привыкли к тому, что их отпускают в отгулы, отлежаться, отсидеться дома, если плохо. Здесь не так, на любое отпустите меня на один - 2 дня, будь бодр предоставь документ, что ты был в поликлинике, у врача, на похоронах, в загсе, и тд. тебя отпустят, пойдут на встречу, хотя ничего не должны, но спросят оправдательный документ, кто потом ничего не несет, может рассчитывать на прогул в табеле. Люди сейчас не ценят хорошее отношение. То место, где их ...так легко отпускали, либо уже не ...
Подробнее>>